Невеста Ильи Глинникова Екатерине Никулина показала золотое кольцо от актера

Невеста Ильи Глинникова Екатерине Никулина показала золотое кольцо от актера
vk.com/holostjak_tnt

После окончания пятого сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников и Екатерина Никулина по-прежнему вместе. В интервью журналу «Антенна» влюбленные рассказали, что живут вместе и мечтают обвенчаться в Грузии. Актер уверяет, что готовится сделать предложение руки и сердца Никулиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/holostjak_tnt

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерины и Ильи и нет совместных фото, однако на днях Никулина выложила снимок, на котором показала золотое кольцо, подаренное Глинниковым.

И хотя украшение мало похоже на помолвочное кольцо, подписчики Екатерины осыпали ее теплыми пожеланиями: «Такое ощущение потрясающее, сказочное! Торжество любви и настоящих чувств! Счастья вам много-много!», «Я вам желаю быть искренними друг к другу. Безумно рада за вас», «Катюша, ты очень обаятельная!!! Твоя победа заслуженная!! Счастья Вам!!!», «Как же я рада за вас!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что на шоу «Холостяк» Илья пришел с разбитым сердцем. Незадолго до участия в передаче он расстался с Аглаей Тарасовой. Актриса оставила Глинникова, когда начала роман с актером Милошем Биковчем.