Молода и прекрасна! 52-летняя Элизабет Херли в алом облегающем платье Givenchy

Молода и прекрасна! 52-летняя Элизабет Херли в алом облегающем платье Givenchy
Legion-Media

В Лондоне в саду на территории музея Виктории и Альберта состоялась летняя вечеринка, собравшая звездных гостей, среди которых была одна из самых сексуальных актрис современности Элизабет Херли (Elizabeth Hurley).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя знаменитость в очередной раз доказала, что время над ней не властно. Артистка потрясающе выглядела в алом коктейльном платье Givenchy. Элизабет дополнила образ белыми босоножками на высоких каблуках. Волосы звезды были уложены мягкими волнами, а макияж с акцентом на глаза сделал ее взгляд невероятно выразительным.

Элизабет Херли
Элизабет Херли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на фотографии Херли, трудно поверить, что ей 52 года. Фанаты актрисы пришли в восторг от ее яркого образа и отметили, что она с каждым годом становится красивей и соблазнительней. Однако не обошлось и без критики. Некоторые поклонники знаменитости сочли ее наряд слишком вульгарным для возраста Элизабет.

Напомним, актриса неоднократно рассказывала, как ей удается сохранять молодость. В одном из интервью она призналась, что очень строго следит за питанием. По словам Херли, она более 10 лет назад категорически отказалась от мучного и других простых углеводов. Звезда пьет много воды, изредка позволяет себе чашку кофе и не употребляет алкоголь.