Мать-одиночка с толстыми коленями: блогер Лена Миро раскритиковала Аллу Пугачеву

Мать-одиночка с толстыми коленями: блогер Лена Миро раскритиковала Аллу Пугачеву
PersonaStars

Блогер Лена Миро, которая отличается своими провокационными и порой жесткими суждениями о российских знаменитостых, решила поделиться с подписчиками своего блога в ЖЖ собственным мнением о 68-летней Алле Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Persona Stars

Миро заявила, что популярность любимой миллионами артистки держится на том, что она близка большинству российских женщин по духу. По мнению блогера, Алла Борисовна, которая долгие годы эксплуатировала образ матери-одиночки, всю свою жизнь «была толстой и пыталась похудеть» так же, как и большинство женщин в нашей стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Persona Stars

Лена обвинила артистку в том, что она никогда не умела петь и делать яркие профессиональные шоу. Кроме того, скандальный блогер обсудила и внешность звезды, заявив, что Алла Борисовна никогда не была красивой и привлекательной и постоянно скрывала свои «толстые колени» под балахонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Persona Stars

Этот провокационный пост Лены вызвал бурную реакцию у поклонников Пугачевой, которые начали защищать артистку. Фанаты Аллы Борисовны, сошлись во мнении, что у Миро настолько неинтересная жизнь, что ей приходится публиковать подобные посты, чтобы хоть каким-то образом привлечь к себе внимание.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Persona Stars
Sofija Bevz
Sofija Bevz 27 Июня 2017, 09:11
Любили, любили певицу, да и разлюбили! Не приятно читать такие комментарии! Какие сердитые стали люди! Должно быть стыдно! Пусть ваши злобные слова не коснуться А.Пугачевой!
Nina Ulianova
Nina Ulianova 26 Июня 2017, 18:21
Поражают некоторые комментарии! Пишут про "толстые коленки",а на своё-то фото обратили внимание? Басню Крылова помните? "Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя,кума,оборотиться?!" Зависть, злость!.. Да Вам у неё поучиться многому нужно и можно! Какой Вы будете в 68 лет,ещё не известно....Пусть я не фанат Пугачёвой,но мне нравится её творчество, нравится её жизнелюбие и упорство. Она всего достигла сама,своим трудом.Она сильная женщина! Не каждая в её годы с внуками -то нянчится,а тут двое детей! Мы все не идеальны! Люди,не судите,да не судимы будете! Будьте добрее,жизнь такая короткая! Потратьте своё время на общение с родными и близкими...Если не права-"бросьте в меня камень"
Ксения Колокольчикова
Ксения Колокольчикова 26 Июня 2017, 11:16
Такое ощущение, что я бульварную газетенку с репутацией "СПИД-Инфо" читаю. VOICE в помойку превращается благодаря таким статьям.
Алексей Ивлев
Алексей Ивлев 26 Июня 2017, 08:23
Не понятно зачем нужно , да и кому интересно мнение наркоманки которая харчуется у 60 летнего старика , кстати которых Мироненко так ненавидит ? Так же миро алкоголичка . Так зачем публиковать мнение такого человека ?
Ana Ana
Ana Ana 25 Июня 2017, 13:50
Я первый раз о ней слышу. Действительно нашли что публиковать...
Ню Нюшкина
Ню Нюшкина 25 Июня 2017, 13:13
Уважаемая редакция, огромная просьба не публиковать, мнение неизвестных, завистлевых выскочек. Понимаю, что такие статьи самые обсуждаемые, так как каждый старается закидать камнями ограниченного автора, мир которого состоит из поиска олигархов, идельной фигуры и всё...уже слишком много.Никогда не была поклонницей Пугачевой, но кто такая миро, и чем она так прославилась, что ее безавторитетное мнение публикуется на ваших страницах?
Ana Ana
Ana Ana 25 Июня 2017, 13:50
В психушке провели инет?
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров 25 Июня 2017, 12:49
Поэтому сейчас пойдут показательные выступления против ведущих знаменитостей, чтобы пендосы угрозами подобных блогеров подчинили артистов своей воле, и чтобы в нужный момент артисты не начали высказываться против подпендосников.
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров 25 Июня 2017, 12:47
А если бы Высоцкий только заикнулся что Беловежское соглашение - это сходняк уголовников-сепаратистов,то у всей тройки этих уродов были бы существенные проблемы с народом ,армией,и законом.
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров 25 Июня 2017, 12:38
Это не просто блог. Это блог агрессивный, злой,нахальный. Цель такого блога не просто монетизация, а скорее всего цель более крупная,т.к.такая агрессия имеет риском уменьшить популярность,а не только увеличить. Такие блоги пишут на заказ, за деньги или услуги. Причем сумма или услуга при этом очень большая,чтобы гарантировать компенсацию за уменьшение монетизации в ближнем и далеком будущем. Вероятно это атака на артистов, по аналогии с атакой на артистов перед перестройкой. Тогда правда были другие средства - известных артистов просто убивали , при этом кося под их болезни и пороки. (Высоцкий,Миронов,Даль и пр.). Зачем их было убивать ? - а затем,чтобы эти знаменитости во время перестройки в самый важный и нужный момент не высказались против развала СССР. Еси бы Высоцкий 1 раз в жизни сказал, что СССР не должен развалиться - то толпа дураков не вышла бы в Москве на площадь и развал СССР не состоялся бы.
Елена Гулина
Елена Гулина 25 Июня 2017, 11:34
Алла Пугачева молодец, в таком возрасте воспитывать двоих детей, Галкина, содержать всю эту ораву, позиционировать перед общественностью. Героиня, героиня..Привет, Питер.
Елена Клейменова
Елена Клейменова 24 Июня 2017, 22:43
Кто такая эта миро? Вот уж "эксперт во всем" выискался! Никогда не думала, что столь серьезное и уважаемое издание будет пересказывать абсолютно убогое мнение какой-то непонятной дамы.
Татьяна Березикова
Татьяна Березикова 25 Июня 2017, 21:04
Зависть к чему? К толстым коленкам? А сейчас уже женщина. которая пела. может только говорить своим прокуренным голосом! Просто срамота!
Ирина Макрушина
Ирина Макрушина 23 Июня 2017, 12:42
Мне кажется, автором говорит зависть.