Дана Борисова рассказала, что на наркотики ее «подсадил» покойный Тима Брик

Дана Борисова рассказала, что на наркотики ее «подсадил» покойный Тима Брик
фото из открытых источников

Почти два месяца Дана Борисова находится в реабилитационном центре в Таиланде, куда ее по инициативе Андрея Малахова отправили на лечение от наркозависимости. Недавно телеведущая на один день прилетала в Москву, чтобы принять участие в съемках передачи «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

21 июня выпуск с участием Даны вышел в эфир. В студии передачи Борисова рассказала, как проходит ее лечение, а также о том, кто предложил ей наркотики. Оказалось, что впервые попробовать запрещенные вещества телеведущую уговорил ее пиар-директор Тима Брик, который скончался в прошлом году.

«Об умершем человеке не хочется говорить плохо. Я его очень любила. Мы были как брат и сестра. Но это был первый человек, который принес мне наркотик под видом средства для похудения. Тима мне внушал, что я толстая и мне надо худеть, чтобы чего-то добиться. Я похудела с ним на семь килограммов. Мы вместе употребляли», — рассказала Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присутствующий в студии Прохор Шаляпин попытался заступиться за Брика, который также был и его пиар-директором, но Борисова не стала отказываться от своих слов.

«Тима умер в 26 лет от этого! У него остановилось сердце! В 26 лет! И что я пережила, когда увидела его в гробу, не дай бог никому пережить! Он умер от этого. И знаешь, Прохор, замалчивать сейчас и говорить, что Тима хороший... Да, он хороший, но он умер от этого, а я не хочу умирать!» — заявила Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана рассказала и об отношениях со своим стилистом Рэем, который, как сообщалось ранее, якобы поставлял ей наркотики. «С Рэем у меня вообще никогда ничего интимного, как у мужчины и женщины, не было. Я не знала, где доставать то, что он мне приносил. А это был человек, который все это знал. Я до последнего считала его своим близким другом, человеком, который меня понимает. Я знала, что если он приносит мне наркотик, то это, наверное, плохо, но при этом я считала, что он – спаситель, что он обо мне заботится», — сообщила телеведущая.

фото из открытых источников

Рэй появился в студии и вернул Дане паспорт, ключи от машины и пропуск. Мужчина рассказал, что ранее Борисова сама это все ему передала на хранение. Также Рэй сообщил, что оплачивал счета телеведущей, забирал ее дочь из школы, когда она была не в состоянии. Обвинения в поставке наркотиков мужчина отрицает.

В студию шоу пришла и мама Борисовой, которая первая начала бить тревогу по поводу ее зависимости. Ранее Дана говорила, что обижена на нее, но все же она была рада встрече.