Светлана Бондарчук заинтриговала снимком в обнимку с любимым мужчиной

фото из открытых источников

После развода Федор Бондарчук готовится к свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. Влюбленные больше не скрывают свои отношения и недавно впервые появились на публике в качестве пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем в Сети появились слухи, что Светлану Бондарчук уже много лет связывают отношения со стоматологом Омаром Газаевым. Говорят, что Светлана даже стала причиной ухода Газаева из семьи. Об этом сообщила бывшая супруга Омара, которую он оставил с ребенком после продолжительного романа на стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана свою личную жизнь старательно скрывает и никак не комментирует сплетни, впрочем, недавно главный редактор журнала Hello! сама дала повод для разговоров. Бондарчук опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором обнимает мужчину, лица которого не видно. «Моя любовь», — подписала кадр блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники подумали, что на снимке – новый возлюбленный Светланы: «Интрига))», «Очень рада за вас!», «Неужели??», «Ну наконец-то! Счастья вам!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Однако подписчики поспешили поздравлять Светлану с новыми отношениями, выяснилось, что на фото не бойфренд знаменитости, а ее сын Сергей.