Невеста футболиста Федора Смолова похвасталась на Евро-2016 сумкой за миллион

Невеста футболиста Федора Смолова похвасталась на Евро-2016 сумкой за миллион
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В то время как негодование российских болельщиков по случаю провала сборной на Евро-2016 достигало апогея, журналисты обратили внимание на то, как возлюбленные игроков кутили, пока парни пытались отстоять честь страны на футбольном поле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Больше всех досталось невесте нападающего сборной Федора Смолова, 24-летней модели Миранде Шелия, которая, судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ни в чем себе не отказывала. Девушка прилетела в Париж накануне провальной игры. Миранда, которую в Сети называют второй Ириной Шейк, остановилась в одном из самых дорогих отеле Парижа — Four Seasons George V, цены на номера в котором за ночь стартуют от 100 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты также утверждают, что девушка регулярно заходила в любимый ресторан экс-президента Франции Николя Саркози - Le Fouquet, а также в L Avenue и Cafe de Flor, средний чек в котором составляет 250 евро.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Но больше всего пользователей Сети возмутило, что вместо того, чтобы выразить сожаление после проигрыша сборной, девушка продолжала хвастаться модными образами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики девушки устроили дискуссию по поводу снимка, на котором девушка позирует с сумкой Hermes Kelly стоимостью один миллион рублей.

«Страну нашу в очередной раз опозорили, зато позируем с сумочкой за миллион рублей... Жалко, что деньги наши на такое уходят, лучше бы больницы новые построили», — негодовали подписчики красотки.

Напомним, до романа с Мирандой футболист был женат на модели Виктории Лопыревой. Одиночество Смолова продлилось недолго, и уже через месяц в объятиях спортсмена-миллионера заметили красавицу Миранду.

Гала Кернос
Гала Кернос 29 Июня 2016, 11:56
Ничё себе присосник, а ведь могла быть и ничего.........
Юлия Юлина
Юлия Юлина 25 Июня 2016, 13:09
Конечно губы жесть, а наряд сейчас пол страны так ходит , но согласитесь каждая из нас хотела бы сумку за миллион, не обязательно сумку, что то другое например. Если этот миллион тебе подарили.
Oleg Kirichenko
Oleg Kirichenko 24 Июня 2016, 23:50
Я бы на такую никогда не позарился,даже,если бы она была одна на белом свете. Жуть с Тверской.
Kazyava 25
Kazyava 25 24 Июня 2016, 22:25
я одна вижу на фото неухоженную намалеванную цыганщину? Сумка за лям и кроссовки? пипец...
Анастасия Усольцева
Анастасия Усольцева 24 Июня 2016, 19:34
Может быть уже хватит разбазаривать деньги страны на футболистов которым футбол до лампочки... Им бы бабла срубить, да с девками тусить... В стране кризис, людям есть нечего, а тут такое. Надо уже прекратить столько платить футболистам и тогда в футбол пойдут не за деньгами, а за идеей, а платить премии по факту победы! Откуда такие зарплаты?! Нам что денег некуда девать?! Наши родители всю жизнь работали, а столько не заработали, пенсия 10-12000, смехота!
Горячая Устрица
Горячая Устрица 24 Июня 2016, 13:42
Ну, такую сумку за лимон.... Можно было найти и покрасивее. Хотя - кто проверял аутентичность? Какой футбол - такая и сум(м)а...
Лолита Хасанова
Лолита Хасанова 24 Июня 2016, 08:02
и зачем писать статью про тупую дыру
Ирина Никитина
Ирина Никитина 24 Июня 2016, 06:52
Меня цена сумки поразила? ЗА ЧТО??? Я видела похожую в магазине, красная цена ей тысяч 5
Анна Комм
Анна Комм 24 Июня 2016, 05:19
Какая нахрен, Шейк! И рядом не стояла! Фуууууууууу!
Светлана
Светлана 24 Июня 2016, 03:27
не смотрю футбол. слышу много... всегда в инете вижу дорогущие сумки, тряпы на фото и всегда удивляют губищи. считаю что такая накачанность губ портит лицо - подозрение что о слове "вагина" здесь и речи нет - и журнал VOICE их добавит в некоторых статьях. и одежда позорная. И такой счастливый футболист! Как молодожен в медовый месяц! Платят стоко игрокам наверно. Не сочувствую футболу, жалко только что у нашего спорта мало побед и противно слышать о допинговых скандалах, здесь и политики много что-ли...а мы видим сумки по ляму у неизвестных девушек игроков.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 23 Июня 2016, 14:34
индийское кино вокруг.... Глаза..глазищааа... чем больше тем лучше и тени-тени несите... Губы - как орган у священного животного, не меньше. Да алые аки закат над Гангом. И цацки, цацки...золото..пандорррррра.. Тьфу ты глядь.....
Daughter Of-Shadows
Daughter Of-Shadows 23 Июня 2016, 12:26
Вагина неразумная ))
Kate Katusha
Kate Katusha 22 Июня 2016, 15:24
Ну конечно за такой свисток можно и Hermes! Фууу аж до тошноты стыдно за нашу страну и обидно куда утекают деньги налогоплательщиков( если быть точным то в промежность таких профурсеток).