Анна Семенович показала нового бойфренда

Анна Семенович показала нового бойфренда
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В последнее время 36-летняя певица Анна Семенович не дает поводов для обсуждения своей личной жизни. При этом звезда не так давно заявила в интервью журналу «Антенна», что по поводу своего незамужнего статуса совершенно не волнуется и считает глупым стереотип о том, что до 30 лет нужно выйти замуж. Тем не менее последние кадры из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки свидетельствуют о том, что кандидатов на свою руку и сердце она все-таки рассматривает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда порадовала поклонников серией снимков с незнакомцем, с которым, судя по фото, ее связывают страстные чувства. Правда, фанаты Семенович поспешили порадоваться за то, что блондинка нашла любовь. Подпись к фото заставила их думать, что фотосессия оказалась постановочной и является не более чем кадрами из нового клипа певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь, это чувство, которое затмит собой все ваше пространство... Сегодня вы все узнаете», — написала певица.

Впрочем, незнакомец, с которым Анна целовалась на фото, очень понравился ее подписчикам, и они написали, что он идеальная пара для белокурой звезды. Пока никаких официальных заявлений о новых отношениях от артистки не поступало. Время покажет, собирается ли Семенович прощаться со своим свободным статусом.