Итоги недели: Дайнеко и Форд идут на поправку

Звезды успешно лечатся и устраивают личную жизнь/
Итоги недели: Дайнеко и Форд идут на поправку

Американские звезды грудью встали на защиту женской груди. Движение за отмену запрета на публикацию этой части женского тела было поддержано сестрами Скаут и Румер Уиллис, Рианной (Rihanna) и многими другими знаменитостями. А вот Бейонсе (Beyonce) никак не выразила своей позиции по этому вопросу, и это можно понять. Гастрольный тур певицы с мужем Джеем Зи (Jay-Z) под вопросом из-за низкой предварительной продажи билетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская певица Виктория Дайнеко улетела в Мюнхен на очередной этап лечения от сильнейшей аллергии. Немецкие врачи используют какие-то диковинные методики, для чего-то регулярно погружая девушку под общий наркоз. Королева поп-музыки Мадонна(Madonna) подыскала себе нового, еще более молодого танцовщика на роль бойфренда, ну а Джеймс Франко решил открыть интернет-курсы для начинающих сценаристов.

17-летний Рафферти Лоу (Rafferty Law) дебютировал на подиуме, впервые приняв участие в модном показе. Критики признали, что сын Джуда Лоу (Jude Law) унаследовал от папы все самые эффектные черты внешности. Ветеран Голливуда Харрисон Форд (Harrison Ford) сломал лодыжкуна съемках седьмой части «Звездных войн», но уже прошел через успешную операцию, а Карла Бруни (Carla Bruni) дополнила свою коллекциюавторских кукол творением российского мастера Даши Намдаковой.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 23 Июня 2014, 09:44
В целом то все отлично. Мелкие неприятности и приятности тоже есть))