Пэрис Хилтон бросил парень

Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс расстались.
Пэрис Хилтон бросил парень

Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс расстались.
30-летняя светская львица Пэрис Хилтон и ее бойфренд, владелец клуба в Лас-Вегасе Сай Уэйтс, последнюю неделю раздумывали над своими отношениями. В результате они приняли решение расстаться, потому что Сай не может мириться со звездным образом жизни Пэрис Хилтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они расстались, – рассказал знакомый пары. – Печально, ведь она так заботилась о нем. Она уверена, что он – прекрасный парень, но они в своих отношениях уперлись в тупик. Сай считает, что ему сложно жить с ней в лучах софитов, это и стало причиной разрыва. Никакой драмы нет, все произошло в дружеской атмосфере, но их роман оказался несостоятельным».
Пара встречалась около полутора лет, но Сая особенно расстроило то, что их частная жизнь стала частью нового реалити-шоу Пэрис Хилтон «Мир вокруг Пэрис».

«Сай очень расстроен этим сериалом, – рассказал прессе знакомый бизнесмена. – Он считает, что там показали слишком личную часть их жизни. Когда он подписывал контракт на участие в шоу, он и не думал, что камеры будут следовать за ним столь агрессивно».

«Мы так счастливы, – говорила Пэрис Хилтон. – Пока мы вместе полтора года, так что посмотрим, что будет дальше. Но мое шоу покажет все, и если случится помолвка, вы ее увидите».
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 21:32
Они расстались, – рассказал знакомый пары. – Печально, ведь она так заботилась о нем. Она уверена, что он – прекрасный парень, но они в своих отношениях уперлись в тупик. Для Перис это обычная история когда отношения заходят в тупик
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 15:33
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 28 Июня 2011, 18:06
А солнце светит всем одинаково И зря ты,моя девочка,плакала. Ведь там за окном цветёт,бежит реальная жизнь. А солнце светит всем одинаково. Любовь идёт под разными флагами. Встречай же её - открой,дыши - реальная жизнь. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла... Новая песня Веры Брежневой будет поинтересней осточертевшей Пэрис!!!
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 10:27
какой кошмар!Перис Хилтон бросил парень!хд
Magic Stone
Magic Stone 26 Июня 2011, 13:00
А я люблю Пэрис несмотря на все ее закидоны)
Верлеона
Верлеона 24 Июня 2011, 18:10
у меня Пэрис почему то стойко ассоциируется с Ксенией Собчак.......... ну, может быть, только симпатичнее.........
Верлеона
Верлеона 24 Июня 2011, 18:10
сколько уже можно звездить??? не девочка уже вроде давно............
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 24 Июня 2011, 11:12
Бедняга её бывший парень... пэрис переборщила с шоу. пусть делает выводы.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 24 Июня 2011, 11:10
Бедняга её бывший парень... пэрис переборщила с шоу. пусть делает выводы.
Tanny
Tanny 23 Июня 2011, 18:28
Из всего делает шоу, так и останется в "девках".
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 23 Июня 2011, 16:45
вроде не нашлось еще такого мужчины который бы смирился с ее образом жизни
Ронде Макура
Ронде Макура 23 Июня 2011, 14:46
Думаю отбоя у нее и так нет.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 23 Июня 2011, 13:14
Ничего она быстро найдет замену)
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 23 Июня 2011, 10:22
Да.. не каждый сможет жить под прицелом камер!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 23 Июня 2011, 09:42
У богатых свои причуды. А Пэрис вообще никогда не ждет чуда, а чудит сама))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 23 Июня 2011, 09:05
Она слегка неадекватна! Любой бы на его месте сбежал! Эх, Пэрис!
Оксана
Оксана 23 Июня 2011, 08:26
Мне кажется у нее нездоровое увлечение показывать себя и свою жизнь в различных шоу. Я конечно понимаю что это немалые деньги, но все равно быть все время на виду...
Шалунья!
Шалунья! 23 Июня 2011, 07:32
Незадолго до разрыва Пэрис говорила, что не стала бы возражать, если бы Сай сделал ей предложение прямо в эфире ее шоу. «Мы так счастливы, – говорила она. – Пока мы вместе полтора года, так что посмотрим, что будет дальше. Но мое шоу покажет все, и если случится помолвка, вы ее увидите». Видимо ждала этого предложения, но не сложилось или очередной пиар ход, чтобы о ней говорили)))
Olya M. _*
Olya M. _* 23 Июня 2011, 03:36
ёе шоу - дешёвая показуха. Говорили же, что "Мир глазами Пэрис" собираются закрыть из-за малого кол-ва просмотров... Лучше бы закрыли, их отношения остались бы прежними.!
Дикая _девушка
Дикая _девушка 22 Июня 2011, 23:08
ПечаАЛЬКА )) бедная,бедная Пэрис...как она переживет эту горькую участь)))
Мария
Мария 22 Июня 2011, 22:36
я бы тоже это сделала на ее тупость невозможно спокойно смотреть
Pretty Woman
Pretty Woman 22 Июня 2011, 21:53
печально....
Irene Nice
Irene Nice 22 Июня 2011, 21:34
Незадолго до разрыва Пэрис говорила, что не стала бы возражать, если бы Сай сделал ей предложение прямо в эфире ее шоу. «Мы так счастливы, – говорила она. – Пока мы вместе полтора года, так что посмотрим, что будет дальше. Но мое шоу покажет все, и если случится помолвка, вы ее увидите». а вот это уже бредятина:)
Irene Nice
Irene Nice 22 Июня 2011, 21:33
она собственно тоже могла бы как-то изменить свой образ жизни ради него,а не вот так вот....(((((((
Irene Nice
Irene Nice 22 Июня 2011, 21:33
ну вот так вот.бывает.(((
Zlaya
Zlaya 22 Июня 2011, 19:52
ей замуж уже пора, а не звездный стиль жизни вести
Наташа G
Наташа G 22 Июня 2011, 19:38
да, довольно сложно, наверное, непривыкшему человеку находиться в кругу камер) хотя Пэрис с ним была вроде счастлива.. жаль
Наталия Макухина
Наталия Макухина 22 Июня 2011, 17:27
>>Сай считает, что ему сложно жить с ней в лучах софитов, это и стало причиной разрыва. Я считаю что эта неправдоподобна. Её просто придумала чтобы как-то "отмазаться" от этой истории. Настоящая причина скрыта. Я так считаю.Потому что в нормальных отношениях когда кому-то что-то не нравится он об этом говорит своей второй половине и проблема решается. А тут...ему не понравилось и он ушёл...и она главное отпустила...нет...не верю!
Наталия Макухина
Наталия Макухина 22 Июня 2011, 17:25
>>Незадолго до разрыва Пэрис говорила, что не стала бы возражать, если бы Сай сделал ей предложение прямо в эфире ее шоу. >>«Мы так счастливы, – говорила она. – Пока мы вместе полтора года, так что посмотрим, что будет дальше. Но мое шоу покажет все, и если случится помолвка, вы ее увидите». Эх...но не тут то было...не долго "музыка играла". Мне бы тоже не понравилось участие в этом шоу. Живёшь там как в Доме2. А у Пэрис Хилтон уже я смотрю крышу снесло от этих всяких разнообразных шоу. Ей денег мало? Я думаю она скопила приличное состояние для того чтобы бросить всю ту фигню которой она сейчас занимается и жить нормально с любимым человеком
Lada star
Lada star 22 Июня 2011, 16:39
Тяжелое бремя славы не каждому по силам.
The Stas'kina
The Stas'kina 22 Июня 2011, 16:09
В результате они приняли решение расстаться, потому что Сай не может мириться со звездным образом жизни Пэрис. Он принял разумное решение, а то жил бы все время в тени своей развратной подружки
The Stas'kina
The Stas'kina 22 Июня 2011, 16:08
Ахаха!!!! неудивительно))))