Второй заход принца Гарри?

Слухи о том, что принц Гарри возобновил отношения с бывшей подругой, получили новое подтверждение.
Второй заход принца Гарри?

Слухи о том, что принц Гарри возобновил отношения с бывшей подругой, получили новое подтверждение.

Рыжеволосый наследник британского престола отправился вместе с Челси Дэви на одной из частных закрытых вечеринок в дом общих друзей. «Было здорово увидеть их вместе, — рассказал один из гостей той вечеринки британской газете The Sun. — Это настоящие друзья, они провели почти весь вечер общаясь друг с другом. Челси была в отличной форме. Она пришла на вечеринку в сексуальном черном платье, с таким глубоким разрезом сзади, что он просто не оставлял уже пространства для фантазии. И было видно, что Гарри никуда больше смотреть не может».

Официально принц и его «африканская блондинка» (девушка родом из Зимбабве) расстались ранее в этом году после романа, который продолжался целых пять лет. И теперь 24-летнему Гарри нужно очень хорошо потрудиться, чтобы вернуть себе расположение бывшей подруги.

«Челси в последнее время была занята с выпускными экзаменами, а Гарри обучается на пилота армейского вертолета, — говорит источник. — Но сам факт того, что они неплохо повеселились вдвоем, можно назвать первым шагом».

Как известно, инициатором разрыва в свое время стала именно Челси, которой надоело увлечение Гарри армией и его бесконечные лихие вечеринки. Молодые люди, как тогда сообщалось, решили остаться друзьями и разойтись.
Источник: Showbizspy