Джоли отомстила Питту

Анджелина Джоли решила оригинально отомстить своему партнеру Брэду Питту.
Джоли отомстила Питту

Анджелина Джоли решила оригинально отомстить своему партнеру Брэду Питту.

В последние месяцы Питт восстановил доверительные отношения с бывшей супругой Дженнифер Анистон. Они частенько созванивались, обсуждали проблемы в личной жизни и делились общими воспоминаниями. Джоли эти разговоры очень не нравились, она несколько раз устраивала Брэду скандалы, но ничего не могла изменить. И тогда актриса решила вновь сойтись со своим бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном.

Не успела утихнуть шумиха по поводу неподтвержденного пока свидания Питта с Анистон в одном из отелей Нью-Йорка, как Джоли устремилась к мужчине, развод с которым она оформила еще в 2003 году после трех лет брака. «Анджелина вышла из себя после свидания Брэда с Джен, — рассказал информированный источник журналу National Enquirer. — И тогда она решила отплатить Питту тем же. Представляете, Брэд натолкнулся в ванной комнате на обнаженную Джоли, которая лежала в джакузи, пила шампанское и вела весьма откровенный разговор с Билли Бобом по телефону».

Источник рассказал, что Брэд попросил Анджелину повесить трубку, так как он хотел серьезно поговорить с ней по поводу одного из их общих детей. Но Джоли проигнорировала просьбы любимого и продолжила болтовню с Торнтоном. Они разговаривали еще целых полчаса, и все это время Питт сходил с ума от злости.

Джоли вспоминала «жаркий секс», который у нее был с Билли Бобом, говорила о том, как сильно ей не хватает бывшего мужа. Питт слышал эти разговоры, но ничего не мог сделать. «Она рассматривает свои отношения с Торнтоном, как идеальную месть Питту», — утверждает инсайдер.
Источник: Showbizspy