Джастин уступает

Джастин Тимберлейк категорически отказывается играть в гольф со своей подругой Джессикой Бил
Джастин уступает

Джастин Тимберлейк категорически отказывается играть в гольф со своей подругой Джессикой Бил.

Мы уже писали о том, с какой страстью Джессика увлеклась игрой в гольф, к которому прежде была совершенно равнодушна. Этому любимому занятию миллионеров и знаменитостей актрису научил ее бойфренд Тимберлейк, сам являющийся неплохим игроком (за его плечами победы в некоторых любительских турнирах). Джес оказалась отличной ученицей, которая сумела превзойти своего учителя. А Тимберлейк, как выяснилось, не любит проигрывать.

Сообщается, что певец посоветовал актрисе подыскать себе другого партнера по гольфу после очередного чувствительного поражения. «Джессика не так давно стала членом престижного загородного гольф-клуба Брентвуд, в котором состоит и Джастин, — заявил информированный источник. — Но теперь Тимберлейк предпочитает не играть со своей возлюбленной, ведь она уже несколько раз обыгрывала его. Певец очень злится, и это может привести к ссоре. Очень жаль, ведь именно Джастин и "подсадил" Бил на гольф».

27-летняя актриса решилась заняться гольфом только для того, чтобы почаще находиться рядом с любимым. «По-настоящему ее эта игра никогда не интересовала, — рассказывали недавно знакомые Джессики. — Но она решила заниматься серьезно, чтобы не расстраивать Тимберлейка. Он ее с большим воодушевлением всему учил. Ведь при каждом удобном случае Джастин едет в гольф-клуб, он играет 18 лунок пару раз в неделю».
Источник: Showbizspy