«Я не могла забеременеть»: Саша Савельева рассказала о жизни с актером

«Я не могла забеременеть»: Саша Савельева рассказала о жизни с актером
Legion-Media

37-летняя Саша Савельева призналась, что у нее с мужем в течение четырех лет не удавалось зачать ребенка. Певица также рассказала, как рождение наследника изменило ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «Фабрика» вышла замуж за 47-летнего актера Кирилла Сафонова в 2010 году. Однако только два года назад они впервые стали родителями. Супруги воспитывают сына Леона, которого предпочитают скрывать от общественности. Артистка рассказала, что ее муж начал мечтать о детях уже через неделю после того, как они познакомились.

На тот момент Саше было всего 25 лет — и материнство в ее планы не входило. «Я морально не была готова к этому важному шагу, хотела делать карьеру. К 30 годам я созрела... Но тут начались проблемы. При этом мы оба были абсолютно здоровы, но почему-то четыре года не получалось. Видимо всему свое время», — призналась Савельева.

Саша Савельева с мужем
Саша Савельева с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако с появлением ребенка отношения артистов перестали быть безоблачными. Кирилл решил во всем помогать жене и тоже ушел в декретный отпуск. При этом в новой квартире влюбленных полным ходом шел ремонт, и им пришлось первое время жить с младенцем в маленькой студии, где ни у кого не было личного пространства.

Савельева не скрывает, что первое время после рождения сына стало настоящим испытанием для ее семьи. «После двух месяцев декрета я начала чувствовать себя несчастной. Я столько на себя взвалила, была очень уставшей. Мы с Кириллом тогда много ссорились и сильно. Причем из-за ерунды. Но со временем он понял, что со мной происходит, и ситуация наладилась», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пояснила, что хотела делать всё сама, но при этом часто не высыпалась, из-за чего у молодой мамы не было энергии ни на что. «Мне хотелось всё объять: приготовить мужу еду, позаниматься с ребенком и съездить на студию. Но я понимала, что я просыпаюсь и у меня нет на это сил. Этот внутренний конфликт доводил меня до истерики», — призналась певица в эфире YouTube-шоу «Мать года».

У тебя есть ребенок?
Да
Нет
Нажми и смотри

Недавно Саша Савельева откровенно рассказала, как чувствовала себя в первый месяц после рождения сына. Артистка похвасталась точеной фигурой в ультрамини. Певица раскрыла свой секрет молодости и предостерегла девушек от «уколов красоты».