«Умоляю, береги себя!»: Лера Кудрявцева показала красавицу-маму на нежных фото

«Умоляю, береги себя!»: Лера Кудрявцева показала красавицу-маму на нежных фото
фото из открытых источников

50-летняя Лера Кудрявцева трогательно обратилась к маме в день ее рождения. Телеведущая с нежностью поздравила родительницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Ивановна рано потеряла мужа: отец звезды шоу «Секрет на миллион» ушел из жизни 17 лет назад. С тех пор Лера взяла на себя все заботы о матери. Теледива поделилась пронзительным видео, на котором показаны архивные кадры с ее мамой. Женщина запечатлена в молодом возрасте и сейчас — сразу же заметно, что именно маме Кудрявцева обязана своей неувядающей красотой.

«Родная моя! Мамулик, мамочка ! С днём рождения, родная! Ты — самая лучшая мама на свете! Спасибо Богу за тебя! Спасибо тебе за жизнь. Будь самое главное — здорова, умоляю, береги себя и живи ещё 100 лет!!! Пока ты рядом, я (старушка) чувствую себя маленькой девочкой! Тебе никогда ничего не надо от нас, ты отдаёшь всё последнее сама, у тебя самые нежные руки на свете и самое доброе сердце! Ты мой ангел и мой Бог, ты мой оберег!» — с непередаваемой нежностью обратилась к маме Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что только маме нужна каждую секунду и в любом состоянии. Ведущая шоу «Звезды сошлись» назвала Александру Ивановну королевой своей жизни.

На этой неделе Лера отметила свой 50-летний юбилей. Она показала, как ее поздравили коллеги на телевидении перед записью нового выпуска шоу. Как только звезда вошла в гримерку, она начала буквально купаться в любви окружающих. Теледиве дарили подарки и цветы.

Кудрявцева получила и торт с фигуркой в виде себя самой. Жена хоккеиста Игоря Макарова настолько расчувствовалась, что не смогла сдержать слез. «У меня нервы», — призналась Лера.

Нажми и смотри

Недавно Лера Кудрявцева призналась, что ее работа на телевидении подрывает здоровье. Сергей Лазарев попросил бывшую возлюбленную снять с него проклятие. Лера поздно стала мамой во второй раз. Узнать истории звездных мам 40+ можно здесь.