Королева улыбается: Елизавета II вышла на связь после шокирующих признаний Гарри

Королева улыбается: Елизавета II вышла на связь после шокирующих признаний Гарри
Legion-Media

95-летняя Елизавета II продемонстрировала истинно королевское достоинство. Монархиня присутствовала на двух мероприятиях в режиме онлайн всего через несколько часов после новой порции откровений «мятежного» внука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее Величество пообщалась в удаленном режиме с представителем Сингапура, а потом — с послом Уругвая. Видео этих бесед появились в Сети. В кадре королева не просто выглядит невозмутимой, а искренне улыбается, общаясь со своими собеседниками, и внимательно прислушиваясь к их словам.

Королева осталась верна своему любимому стилю. Она предстала в яркой блузе с нежным принтом. Такой наряд подчеркнул женственность Ее Величества. Лаконичная укладка и минимальный макияж — стилисты не стали отказываться от предпочтений королевы.

Королева вышла на связь
Королева вышла на связь
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета II вышла на связь через несколько часов после того, как прошел премьерный показ документального шоу The Me You Can't See, продюсером которого выступил принц Гарри. В этом проекте внук королевы вспоминает драматические подробности о своем детстве и не стесняется в выражениях, рассказывая о собственной семье.

Герцог Сассекский говорил о харассменте по отношению к нему и Меган в соцсетях, а также выразил невысокое мнение о родительских способностях не только собственного отца, но и самой королевы и ее покойного мужа. Муж Меган Маркл признался, что опасался возвращения в Великобританию на похороны принца Филиппа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Гарри, в его памяти еще была жива боль, которую он испытал после смерти матери, в особенности в день ее похорон. Муж бывшей американской актрисы заявил, что в его семье никто не говорил об этой трагедии с ним и не помогал справиться с эмоциями.

Именно поэтому у принца были серьезные опасения после возвращения в Лондон. «Я очень сильно переживал, я боялся», — признался Гарри. Однако он смог совладать с самим собой. На момент смерти леди Ди ее младшему сыну было всего 12 лет — и ее похороны навсегда остались в его памяти. «Мне казалось, что я не нахожусь в своем теле. Я просто шел и делал то, что ожидалось от меня», — поделился Гарри.

Принц Гарри откровенно рассказал, что его жена хотела совершить самоубийство. Влюбленные отказались от празднования годовщины со дня свадьбы. Узнать, каким был медовый месяц супругов, можно здесь.