«Ищу мужа»: Анна Семенович снялась в свадебном платье с нескромным декольте

«Ищу мужа»: Анна Семенович снялась в свадебном платье с нескромным декольте
фото из открытых источников

41-летняя Анна Семенович облачилась в наряд невесты. Певица похвасталась своими выдающимися формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» приготовила сюрприз поклонникам. Анна начала снимать откровенный клип. Для роли она перевоплотилась в невесту, примерив пышное свадебное платье в пол с нескромным декольте. Разрез подчеркнул пышную грудь звездной красотки.

Нажми и смотри

Семенович уложила волосы мягкими волнами, визажисты сделали певице вечерний макияж с акцентом на ее естественную красоту. Нюдовая косметика идеально выделила природную привлекательность артистки. В таком романтичном и воздушном образе Анна приступила к съемкам. В руках звезда держала картонную табличку с надписью: «Ищу мужа».

«Девочки, кто со мной на поиски? Мужья, откликнитесь в комментариях. Будем знакомиться», — пошутила Анна. «Все вымерли, как мамонты», — поддержала игривый настрой подруги Алика Смехова, намекая на потенциальных женихов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А можно просто буду молодым любовником?», «Их разобрали еще щенками! И хорошими их делают жены!», «Анна, это они должны вас искать», «Желаю уже найти! Главное — любящего, доброго и много детишек!», «Может, мне тоже с плакатом выйти?» — прокомментировали фолловеры.

Сама Анна поделилась впечатлениями от длительного пребывания в свадебном платье. Особенно трудно звезде было подниматься по лестнице. «Бедные невесты, как можно ходить в таком длинном платье? Всё, решено, на свою свадьбу я надену мини!» — заверила артистка.

Тебе понравилось это свадебное платье Анны?
Да
Нет
Нажми и смотри

Недавно Анна Семенович посоветовала молодым мамам отправиться на девичник. Артистка откровенно рассказала, как с трудом перенесла отравление. Звезда призналась, что рассталась с бойфрендом и наслаждается одиночеством.