«Цепляет людей»: экс-участница «Евровидения» от России предсказала место Манижи

«Цепляет людей»: экс-участница «Евровидения» от России предсказала место Манижи
Legion-Media

24-летняя Мария Толмачева высказалась о музыкальном конкурсе «Евровидение». По ее мнению, 29-летняя Манижа может оказаться в числе лучших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария вместе с сестрой Анастасией участвовала в «Евровидении» в 2014 году. По итогам голосования девушки заняли седьмую строчку. Однако теперь исполнительница уверена, что Манижу ждет успех в финале, который пройдет в Роттердаме уже сегодня вечером. Конкурсантка от России выступит пятой.

Нажми и смотри

«Мы желаем Маниже только удачи, чтобы у нее всё получилось. Потому что песня у нее очень интересная. Она очень сильно цепляет людей», — призналась Мария. Звезда не стала скрывать, что результаты «Евровидения» могут оказаться непредсказуемыми и выразила надежду на высокие баллы Манижи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нее большая поддержка, за нее люди будут голосовать. В топ-10, в топ-5 даже мы обязательно попадаем. Будем надеяться», — поделилась Толмачева в беседе с «РИА Новости».

Нажми и смотри
Манижа войдет в топ-5?
Да
Нет

Тем временем в букмекерском рейтинге позиция Манижи резко снизилась. После первого полуфинала она была на 10--м месте, но после второго полуфинала певица оказалась на 15-й строчке. Специалисты предрекают победу исполнителю Måneskin из Италии, а второе место — француженке Барбаре Прави.

Оценки российского жюри в финале объявит Полина Гагарина. Певица в 2015 году заняла второе место на «Евровидении».

Сегодня стало известно о том, что в Роттердаме запретили продажу алкоголя, чтобы избежать возможного распространения коронавирусной инфекции. Это решение было принято после того, как один из конкурсантов заразился COVID-19.

олита эмоционально отреагировала на выступление Манижи во втором полуфинале. Номер певицы шокировал иностранцев. Поддержать звезду на «Евровидении» прилетел ее бойфренд.