Звезда без бюстгальтера с брюками ниже бедер: дочь Джонни Деппа удивила парижан

Звезда без бюстгальтера с брюками ниже бедер: дочь Джонни Деппа удивила парижан
Legion-Media

20-летнюю Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp) заметили в центре Парижа. Наследница 56-летнего Джонни Деппа (Johnny Depp) и 47-летней Ванессы Паради (Vanessa Paradis) вышла на прогулку в провокационном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во Франции ослабили карантинные меры. Теперь жители столицы могут свободно перемещаться по городу. Среди многочисленных прохожих папарацци обнаружили Лили-Роуз Депп.

Модель спешила по делам, не обращая внимания на фотографов. На ней был белый короткий топ и синие широкие брюки. Дочь голливудского актера не надела бюстгальтер, поэтому ее грудь просвечивала через футболку. Она спустила брюки ниже бедер, не боясь оконфузиться.

Лили-Роуз собрала волосы в высокий хвост. Несмотря на смягчение мер, модель продолжила носить защитную маску. Свой look звезда дополнила темными солнцезащитными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровенный образ Депп заставил прохожих оборачиваться на нее. В Сети же с восторгом восприняли стиль модели. «Хотела бы я также низко носить брюки», «Классно выглядит», «Потрясная», «Очень стильно!» — написали пользователи.

Как ты относишься к откровенным образам?
Хорошо
Плохо

Дочь Джонни и Ванессы ранее уже «забывала» надеть бюстгальтер, выходя на публику. На церемонии BAFTA Лили-Роуз появилась в прозрачном кружевном платье Chanel. Под нарядом звезды не было белья. Это произвело фурор в Сети.

Модель приняла участие в эффектной фотосессии. Она снялась полуобнаженной вместе с Памелой Андерсон. Лили-Роуз рассказала, каково это быть дочерью двух известных людей. Депп крутила роман с молодым актером Тимоти Шаламе. Они считались одной из самых красивых голливудских пар.