«Я в жизни так не выгляжу!»: Хейли Бибер резко ответила на обвинения в пластике

«Я в жизни так не выгляжу!»: Хейли Бибер резко ответила на обвинения в пластике
Legion-Media

23-летняя американская модель прокомментировала слухи о своих пластических операциях. Хейли Бибер (Hailey Bieber) заявила, что никогда не ложилась под нож и пользовалась филлерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный аккаунт выложил коллаж из фото супруги Джастина Бибера. Один снимок был сделан, когда Хейли исполнилось 13 лет, а другой кадр — современный. Внешность модели сильно отличается на этих двух фото. Владельцы аккаунта намекнули, что девушка делала пластические операции.

В Сети сравнили фото Хейли
В Сети сравнили фото Хейли
фото из открытых источников

Бибер резко ответила на обвинения. По словам девушки, чтобы сравнить, как она изменилась, нужно брать фото без макияжа и фотошопа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хватит использовать снимки, которые были отредактированы визажистами! Я в жизни не выгляжу так, как на правом фото. Я никогда ничего не делала с лицом, так что если вы хотите сравнивать меня в 13 лет и в 23 года, то хоты бы используйте фото, которое не было так сильно отредактировано», — пояснила Хейли.

Модель показала, как выглядит без макияжа
Модель показала, как выглядит без макияжа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали модель. Многие отметили, что человек в любом случае меняется по мере взросления, и операции тут не причем. Некоторые посоветовали Хейли не обращать внимания на недоброжелателей.

«Какой бред, вы бы еще выбрали фото, где она с гримом», «Грустно, что ей всё еще приходится объяснять такие очевидные вещи. Пора бы уже перестать искать подвох!», «Только завистникам важно, делала Хейли собой что-то или нет», «Не оправдывайся перед ними! Ты красотка и точка», — написали пользователи Сети.

Хейли делала операции по изменению внешности?
Да
Нет

Хейли находится в самоизоляции со своим мужем Джастином. Супруги решили развлечься, а заодно и порадовать поклонников забавным видео. Модель согласилась, чтобы возлюбленный сам сделал ей макияж. Звездная чета показала процесс и результат. Оказалось, что из Джастина мог бы получиться неплохой визажист.

Звезда опубликовала горячий кадр. Она позировала в откровенном купальнике. Хейли призналась, что ее задевали за живое постоянные сравнения с экс-возлюбленными своего мужа. Поклонницы Джастина Бибера вынудили модель сильно переживать. Племянница Алека Болдуина откровенно рассказала о проблемах с кожей лица.