«Я так умела в 18 лет»: Настасья Самбурская в нижнем белье сделала мостик

«Я так умела в 18 лет»: Настасья Самбурская в нижнем белье сделала мостик
Legion-Media

33-летняя Настасья Самбурская показала, какой была в юности. Актриса заявила, что уже в 18 лет ей нравилось экспериментировать с образами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда решила в самоизоляции разобрать свой альбом со старыми фотографиями. Актрисе попались на глаза снимки, на которых ей 18 лет.

На первом фото Настасья предстала оторвой с темно-зелеными волосами. Юная артистка в майке и джинсах позировала, лежа на траве. «Посмотрите, как я раньше фотографировалась. Мне тут 18 или 19 лет. Уже зеленые волосы и вся такая грациозная!» — с иронией заявила Самбурская.

На снимке в «платье царицы» звезде только исполнилось 18 лет. Здесь у Настасьи еще длинные волосы. «Какая жизнерадостная», — посмеялась над своим серьезным видом певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья в 18 лет
Настасья в 18 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская также показала откровенный кадр в нижнем белье. Полуголая девушка демонстрировала гибкость, выполняя сложный мостик. Артистка призвала поклонников повторить этот трюк.

«Ребятки, я так умела в 18 лет делать. Давайте устроим челлендж. Сделайте примерно также и отмечайте меня», — попросила Настасья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Ты умеешь делать мостик?
Да
Нет

Сейчас в карьере певицы наступил переломный момент. Самбурская подала в суд на своего продюсера Виктора Дробыша. Она обвинила композитора в том, что он не смог сделать из нее популярную исполнительницу. Настасья потребовала разорвать контракт с Дробышем и вернуть ей все песни без компенсаций.

Ранее на певицу и продюсера подала в суд поэтесса Анастасия Рыбачук. Она заявила, что песню Настасьи «Старая» написала она, а Дробыш и Самбурская якобы ее украли.

Недавно звезда эмоционально обратилась к женщинам, которые страдают от физического и психологического насилия со стороны мужчин.