«Прощения проси!»: Яна Рудковская показала, как мирится с мужем после ссоры

«Прощения проси!»: Яна Рудковская показала, как мирится с мужем после ссоры
фото из открытых источников

45-летняя продюсер и 37-летний фигурист сняли новый ролик на радость поклонникам. Яна Рудковская и Евгений Плющенко показали, как мирятся после ссоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шуточный «конфликт» между супругами произошел на прошлой неделе. Звездная пара разыграла актуальную во время карантина сценку: спортсмен выгнал возлюбленную из дома, услышав, как она чихает. Муж и жена выясняли отношения голосами Винни Пуха и Совы из известного мультфильма.

Яна Рудковская с мужем и сыном
Яна Рудковская с мужем и сыном
фото из открытых источников

Сегодня Рудковская показала, что выходка не прошла для Плющенко бесследно. Евгению пришлось извиняться перед Яной. «Последствия Винни Пуха. Для тех, кто в теме», – написала инстадива, опубликовав новое видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер предстала в элегантном черном платье с пышными рукавами, а фигурист был одет в домашнюю белую футболку и темные штаны. «Прощения проси!» – заявила звезда мужу. «Прости, пожалуйста», – тут же откликается олимпийский чемпион.

Однако завоевать расположение Рудковской оказалось непросто. «А всё уже, всё. Надо было раньше просить. Всё», – продолжила инстадива. «Так я же сразу извинился. Ты что, издеваешься?» – недоумевал Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик рассмешил поклонников пары. «Я чуть не лопнула от смеха. Надо понять и простить», «Какие вы классные и веселые», «Очередной глоток позитива на вашей страничке», «Неотразимая парочка», – восхитились фанаты.

Частым героем видео семейства становится семилетний сын Саша. На карантине Гном Гномыч, как называют его родители, начал осваивать новый вид спорта. Мальчик обучается боксу у трехкратного чемпиона мира Александра Липового.

Кадры с первой тренировки появились на странице наследника Плющенко и Рудковской. «Важно тренировать все группы мышц и дыхательную систему! Тренировки с чемпионом мира теперь будут в моем графике на регулярной основе», – заверил Саша подписчиков.

Ранее Яна похвасталась семейной идиллией. Продюсер сняла на видео, как нежится в постели вместе с мужем, сыном и собакой.

Недавно звездные супруги повеселили фолловеров, устроив скачки в собственной ванной. Артисты появились в кадре под песню «Погоня» из кинофильма «Новые приключения неуловимых».