«Модельная фигурка!»: Нино Нинидзе в прозрачном мини-платье восхитила фанатов

«Модельная фигурка!»: Нино Нинидзе в прозрачном мини-платье восхитила фанатов
PersonaStars

28-летняя Нино Нинидзе приняла участие в эротической фотосессии. Актриса и певица запечатлена в эффектном женственном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная 47-летнего актера Максима Виторгана показала интересные кадры. Нино примерила сексуальное мини-платье. Черный наряд из прозрачной ткани акцентировал внимание на фигуре артистки и не скрывал ее белье в тон.

Звезда сериала «И не было лучше брата» надела бежево-черные полусапожки на высоком каблуке. Стилисты сделали артистке модную мокрую укладку и нежный макияж в золотистых тонах. Они накрасили ей ногти светлым лаком.

Инстадива позировала, сидя на тумбочке. Красотка принимала выгодные позы и следовала советам фотографа. «Ну этого особенно не хватает», — написала она.

Тебе понравилась фотосессия Нино?
Да, крутая!
Не впечатлила

Поклонники осыпали Нино комплиментами. «У вас модельная фактура», «Крутая!», «Ох, вы потрясающая!», «Как манекенщица, изящная и прекрасная», «Такая дерзкая! А выражение лица какое», «Роскошно выглядите», «Модельная фигурка!» — восхитились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нинидзе также поделилась нежным видео, на котором запечатлена с сыном от актера Кирилла Плетнева. Актриса рассказывала 4-летнему Саше об организме человека. «Кислород. Играем, изучаем, не сидим на месте. Как можем», — указала звездная мама. Малыш порадовал ее своими забавными умозаключениями.

Популярная блондинка в сексуальном бикини позировала возлюбленному в Омане. Нино подшутила над Виторганом. Максим высмеял фотошоп на лице своей девушки.