«Мальчик такой сладкий»: Тимати показал, как сын помог ему избавиться от звонков

«Мальчик такой сладкий»: Тимати показал, как сын помог ему избавиться от звонков
фото из открытых источников

36-летний рэпер повеселил поклонников забавным роликом. Тимати показал, как проходят его будни на карантине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец признался, что устал от постоянного общения по видеосвязи за время на самоизоляции. Музыкант снял видео, в котором поиронизировал над этой ситуацией.

В ролике постоянно слышен вызов. Сигнал продолжается, когда рэпер чистит зубы, принимает душ, расчесывает бороду, играет с кошкой, ест или ухаживает за собой с помощью маски для лица из сметаны и огурцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист с недовольством поглядывает на дисплей телефона, пока не помощь ему не приходит маленький сын. Исполнитель хита «Не сходи с ума» подносит 7-месячного Ратмира к экрану, и тот с улыбкой отклоняет входящий вызов.

Тимати с дочерью и сыном
Тимати с дочерью и сыном
фото из открытых источников

«Я весь последний месяц», – подписал музыкант забавное видео. «И у меня точно так же», «Очень жизненно», «Все сейчас постоянно на видеосвязи, но это не заменит живого общения», – поддержали Тимати поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока досмотрела, мама на меня наорала с требованием взять наконец-то трубку», – пожаловалась одна из подписчиц, комментируя звуковое сопровождение ролика. «Мама всегда права», – назидательно ответил артист.

Участие в съемке маленького Ратмира умилило фанатов. «Сын решил проблему», «Мальчик такой сладкий», «У малыша очаровательная улыбка», «Как же сынок похож на папу», – восхитились фолловеры.

Ранее Тимати возобновил сотрудничество с Джиганом после ссоры. Главу Black Star вдохновили провокационные выходки супруга Оксаны Самойловой.

Мать рэпера пожаловалась на Анастасию Решетову. Симона Юнусова заявила, что невеста сына оградила ее от общения с внуком.

Экс-возлюбленная артиста кардинально сменила имидж. Алена Решетова стала брюнеткой.