«Космическая секс-бомба!»: Елена Летучая в бикини похвасталась стройной фигурой

«Космическая секс-бомба!»: Елена Летучая в бикини похвасталась стройной фигурой
Legion-Media

41-летняя Елена Летучая пожаловалась, что в самоизоляции ее вес изменился. Телеведущая решила ограничивать себя в еде, чтобы выглядеть идеально в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая программы «Ревизорро» заявила, что проблемы со здоровьем и самоизоляция негативно сказались на ее фигуре. На съемках шоу «Танцы со звездами» Елена сломала ребро. Сначала звезда думала, что это ушиб и продолжала выступать, принимая обезболивающее. Однако потом ей пришлось покинуть проект.

Телеведущая рассказала, что из-за травмы временно не может заниматься спортом. «Сломанное ребро и карантин дали свои плоды! Ребро — потому, что спорт и любые активности исключены. Карантин — потому, что готовим с радостью и всё это едим. У меня плюс 2 кг!» — пояснила Летучая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Детки-предки» также опубликовала фото в белом сексуальном бикини. Звезда заявила, что сделала этот снимок до самоизоляции. Теперь она будет использовать этот кадр для мотивации, чтобы быстрее прийти в форму. «Перехожу на режим изоляции от еды!» — с иронией написала Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Елена Летучая в бикини
Елена Летучая в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились формами Летучей и отметили, что два килограмма не испортят ее фигуру. «Лен, ну вы космическая, конечно!», «Секс-бомба!», «Мне кажется, тут 2 кило ничего не испортят», «Вы прекрасно выглядите! 2 кг для такой красавицы — ничто!», «Мне кажется, вы сколько бы ни ели, всегда богиня!» — высказались фанаты телеведущей.

Тебе нравится фигура Елены?
Да
Нет

Недавно звезда раскрыла подробности отношений с супругом. Елена Летучая опровергла слухи о том, что виновата в расставании бизнесмена с матерью его детей. Телеведущая рассказала об угрозах влиятельных людей. Инстадива показала откровенный кадр в жакете на голое тело.