«Кейт великолепна!»: Миддлтон в любимом пестром платье обрадовала британцев

«Кейт великолепна!»: Миддлтон в любимом пестром платье обрадовала британцев
Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) порадовала подданных. Она надела платье, которое им очень полюбилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские вышли на видеосвязь с домом престарелых в Кардиффе. Супруги решили развлечь его постояльцев игрой в лото. Кейт и Уильям взяли на себя роль ведущих и отлично справились с поставленной задачей. Они выучили кричалки, чем порадовали заядлых игроков.

Все участники состязания много смеялись и были в отличном настроении. В конце игры победительница по имени Джоан даже позволила себе дерзкую шутку в адрес монархов. «Да, было хорошо, но не настолько, насколько могло бы быть», — цитирует женщину Daily Sun.

Миддлтон появилась перед публикой в пестром платье L.K.Bennett. Она сделала элегантную «мальвинку» и едва заметный макияж. Финальным штрихом стали золотые серьги в форме листьев бренда Catherine Zoraida.

В этом же наряде герцогиня Кембриджская посещала игру в поло осенью прошлого года. Тогда она оставила волосы распущенными и добавил к платью алую сумочку и босоножки на танкетке. Этот образ произвел фурор и был назван британцами одним из лучших. Платье было распродано за считаные часы.

Когда пользователи вновь увидели Кейт в этом наряде, их восторгу не было предела. «Она опять в этом платье! Обожаю его», «Герцогиня выглядит бесподобно», «Тот же наряд, а выглядит совершенно иначе. Но так же идеально», «Мне так нравится это платье, на Кейт оно сидит великолепно», «Как приятно вновь увидеть Кейт в этом платье, ей очень идет», «Один из моих любимых нарядов герцогини. Цвет ей к лицу», — написали пользователи Сети.

Тебе нравится это платье Кейт Миддлтон?
Да
Нет

Герцогиня Кембриджская допустила редкую вольность. Она обнародовала фото, для которого позировала в наряде с очень смелым декольте. Магазин, в котором работала Миддлтон, оказался на грани закрытия. Благодаря идеальным образам Кейт впервые обогнала Меган Маркл. Жена принца Уильяма одержала над ней решительную модную победу.