Вера Брежнева показала себя со старшей дочерью Валерия Меладзе

Вера Брежнева показала себя со старшей дочерью Валерия Меладзе
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева представила своим подписчикам старшую дочь Валерия Меладзе 28-летнюю Ингу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» опубликовала фото с девушкой и отметила, что они обе выбрали схожие тона в одежде. Вера выбрала бежевую футболку, а на Инге была блузка молочного цвета.

Брежнева также похвалила дочь Меладзе, которая недавно создала собственный бренд украшений ÅPĒIRÔN. «Тетя и племянница. Кроме удивительного совпадения цвета на фото, Инга была в украшении, которое мне очень понравилось, а оказалось, это чокер её бренда. Талантливая наша девочка», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера и Инга прекрасно ладят. Как-то девушка призналась, что певица стала для нее примером для подражания.

Инга – старшая дочь Валерия Меладзе от первого брака с Ириной Малухиной. В 2017 году она вышла замуж. Избранником девушки стал британский журналист марокканско-индийского происхождения Нори Вергезе. Валерий Меладзе не смог присутствовать на церемонии. Однако позже новобрачные устроили еще одно торжество по случаю свадьбы, которое артист уже не пропустил.

фото из открытых источников

После развода Меладзе женился на бывшей солистке «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой. У пары двое сыновей. Недавно певица показала романтичный танец с мужем.