«Такие милые»: Ирину Шейк и Брэдли Купера застали на прогулке в Лос-Анджелесе

«Такие милые»: Ирину Шейк и Брэдли Купера застали на прогулке в Лос-Анджелесе
фото из открытых источников Legion-Media

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) и 44-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) подтвердили, что они всё еще вместе. В звездной тусовке говорили о расставании пары, однако фанаты заметили их на прогулке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонница актера опубликовала совместное селфи с ним. Француженка рассказала, что гуляла по венецианским каналам в Лос-Анджелесе и наткнулась на Брэдли. По словам девушки, Купер «хорошо говорит по-французски, очень мил и очарователен».

фото из открытых источников

Пользователи начали спрашивать, с кем был актер. Блогер ответила на комментарии, сообщив, что Брэдли проводил время с Ириной и их двухлетней дочерью Леей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, они гуляли втроем... Я остановила его для фото, а затем мы немного поболтали. Они были такими милыми!» — поделилась поклонница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Legion-Media

Француженка также пояснила синяки на носу Купера, которые заметны на снимке. Актер рассказал ей, что это ожог от загара.

Ранее Ирина Шейк стала гостьей ежегодного Бала Института костюма Met Gala. Российская супермодель появилась на мероприятии без своего возлюбленного. Позже выяснилось, что Брэдли Купер не смог составить ей компанию из-за работы.