«Неописуемые ощущения»: Елена Летучая с мужем появилась на красной дорожке Канн

«Неописуемые ощущения»: Елена Летучая с мужем появилась на красной дорожке Канн
Пресс-служба

40-летняя Елена Летучая прилетела во Францию, чтобы посетить одно из самых ожидаемых событий 72-го Каннского кинофестиваля. Российская телеведущая стала гостьей премьеры фильма «Однажды... в Голливуде» с Брэдом Питтом, Леонардо ДиКаприо и Марго Робби в главных ролях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию бывшей ведущей шоу «Ревизорро» составил ее муж, 43-летний бизнесмен Юрий Анашенков. Елена поделилась эмоциями в соцсетях.

Пресс-служба

«Один из моих любимых режиссеров Квентин Тарантино представил долгожданную картину "Однажды... в Голливуде". Без ложной скромности – два года я ждала выхода картины. И быть частью премьеры в Каннах рядом с любимыми актерами мировой величины - неописуемые ощущения», — призналась Летучая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена выбрала для выхода облегающее черное платье в пол. Элегантный наряд дополнили колье, серьги, браслет и кольцо ювелирного бренда Messika. Юрий пришел в классическом смокинге с бабочкой.

Пресс-служба

Телеведущая также опубликовала совместное видео с супругом. Летучая показала волнующий момент, когда они подъезжали к месту проведения мероприятия на машине. «Какие уж тут шутки... Едем на самую долгожданную красную дорожку Каннского кинофестиваля», — рассказала звезда в подписи.

Ранее Елена Летучая отдыхала вместе с мужем в Намибии. Она активно делилась подробностями своих приключений в Африке.

Недавно журналистка показала забавный ролик из поездки. Елена разыграла Юрия, сделав вид, что фотографируется с ним. На самом деле она записывала видео.