Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт представили в Каннах свой первый совместный фильм

Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт представили в Каннах свой первый совместный фильм
Legion-Media

На Лазурном Берегу состоялась одна из самых ожидаемых премьер 72-го Каннского кинофестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летний Брэд Питт (Brad Pitt) и 44-летний Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) прилетели во Францию, чтобы представить фильм Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood). Это первая совместная работа знаменитых голливудских актеров.

Питт и ДиКаприо появились на красной ковровой дорожке в классических смокингах. Элегантные образы дополнили галстуки-бабочки и безупречные укладки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеров встретили овациями. Звезды не только позировали фотографам, но и успели прокомментировать ленту. Лео заявил, что Квентин Тарантино — «один из главных представителей великих традиций кинематографа», а Брэд назвал картину «любовным посланием Голливуду, Лос-Анджелесу и кино».

Legion-Media

В основе сюжета «Однажды... в Голливуде» - судьба некогда популярного актера (ДиКаприо), мечтающего вернуть былую славу, и его дублера (Питт). История разворачивается на фоне событий, связанных с убийством беременной актрисы Шэрон Тейт в 1969 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с актерами в картине сыграли Марго Робби, Курт Расселл, Дакота Фаннинг и другие звезды. В день премьеры был представлен и новый трейлер фильма Тарантино.

Нажми и смотри

ДиКаприо на премьере в Каннах поддержала его 21-летняя возлюбленная Камила Морроне. Модель появилась на мероприятии в «платье невесты». Ранее Лео выступил в роли фотографа, снимая Камилу во время прогулки по отелю.