Королевская семья опубликовала свадебную фотосессию леди Габриэллы Виндзор

Королевская семья опубликовала свадебную фотосессию леди Габриэллы Виндзор
Legion-media

38-летняя представительница британской королевской семьи вышла замуж за 40-летнего финансиста Томаса Кингстона. Романтическую фотосессию молодожены устроили рядом с домом принца Гарри и Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя леди Габриэлла Виндзор (Lady Gabriella Windsor) впервые вышла замуж. Ее избранником стал глава компании Devonport Capital. Томас Кингстон – бывший жених младшей сестры Кейт Миддлтон Пиппы. Габриэлла руководит агентством Branding Latin America, она является колумнистом и автором ряда изданий. Молодые люди давно знакомы, как друзья они вместе веселились на бракосочетании Кейт и принца Уильяма.

twitter.com/RoyalFamily
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувства между дочерью принца Майкла Кентского и влиятельным бизнесменом возникли после его расставания с Пиппой. На свадьбу экс-возлюбленной Томаса они с Габриэллой пришли уже как пара. Торжественная церемония их бракосочетания по традиции прошла в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка. В недалеком прошлом здесь венчались принц Уильям с Кейт Миддлтон, принц Гарри с Меган Маркл, а также принцесса Евгения с Джеком Бруксбэнком.

Свадьбу двоюродной племянницы почтила своим присутствием королева Елизавета II и ее супруг Филипп, герцог Эдинбургский. Здесь присутствовали другие члены королевской семьи, а также представители британской аристократии. На торжество пришел принц Гарри, который на время оставил супругу Меган Маркл и новорожденного сына Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/RoyalFamily

Молодожены устроили фотосессию в живописных окрестностях Фрогмор-хаус, где поселились герцог и герцогиня Сассекские. Представители королевской семьи обнародовали романтические кадры, автором которых стал британский фотограф Хьюго Бернанд.

twitter.com/RoyalFamily

На первых двух снимках молодожены запечатлены в садах Frogmore House. Третий официальный снимок с королевой, а также с членами семей жениха и невесты был сделан в торжественном зале Виндзора.

Габриэлла и Томас объявили о своей помолвке в августе 2018 года, после трех лет знакомства. Они обвенчались в часовне Святого Георгия Виндзорского замка 18 мая.