«Хожу по улицам инкогнито»: Рианна уже больше года тайно живет в Лондоне

«Хожу по улицам инкогнито»: Рианна уже больше года тайно живет в Лондоне
фото из открытых источников

31-летнюю Рианну (Rihanna) можно узнать в любой толпе, так ярко и необычно певица выглядит на снимках. Но в реальной жизни звезда спокойно избегает внимания. Она больше года прожила незамеченной в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барбадосскую красавицу выдал случай. В одном из недавних видео поклонники заметили ярко-оранжевую сумку с логотипом британского супермаркета Sainsbury's. Лишь после этого певица призналась, что много месяцев назад переехала из Лос-Анджелеса с столицу Великобритании.

Соцсети

В выходные звезда часто пользуется тем, что на улицах мало людей, и отправляется на прогулки. «Мне нравится ходить пешком по кварталу. Я стараюсь остаться инкогнито», — призналась Рианна The New York Times. Она пояснила, что решилась на переезд, чтобы быть ближе к своему бренду Fenty. Его представительства расположены в Париже и Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого признания жизнь Рианны в Лондоне уже не будет такой спокойной. Сотни поклонников уже заявили, что мечтают встретиться со звездой. Среди них нашлись те, кто утверждает, что видели певицу в городе еще два года назад.

фото из открытых источников

В мае бизнес-леди объявила о создании собственного модного дома при поддержке группы компаний Louis Vuitton Moet Hennessy. Певица запустила бренд Fenty совместно с LVMH.