Гуфа рассмешили слова бывшей возлюбленной Кэти Топурии с экрана телевизора

Гуфа рассмешили слова бывшей возлюбленной Кэти Топурии с экрана телевизора
фото из открытых источников

39-летний музыкант «растаял», увидев подругу в эфире программы на музыкальном канале. Гуф от души посмеялся после слов Кэти Топурии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэп-исполнитель не перестает демонстрировать свои теплые чувства по отношению к вокалистке группы «А’Студио». Сейчас музыкант живет в своем загородном доме в Подмосковье. Он ведет уединенный образ жизни и работает над новыми треками. В перерывах рэпер Гуф лежит на кровати и щелкает каналы на пульте телевизора.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданно он увидел Кэти Топурию. Рэпер начал напевать любовную композицию на английском языке. После этого он вслушался в забавную историю из жизни, которую увлеченно рассказывала Кэти Топурия и принялся искренне смеяться над ее словами.

Кэти Топурия и Гуф начали встречаться после того, как летом 2017 года певица развелась с мужем Львом Гейхманом, от брака с которым у нее есть дочь Оливия. Романтические отношения между музыкантами длились около года.

Нажми и смотри

Поклонники Кэти и Гуфа ждали, что они поженятся. Однако Топурия порвала отношения, как только стало известно, что рэпер ей изменил. Гуф пытался помириться с гордой красавицей, но пока эти попытки не увенчались успехом.