Ева Мендес не хотела иметь детей до встречи с Райаном Гослингом

Ева Мендес не хотела иметь детей до встречи с Райаном Гослингом
Фото и видео: Legion-Media

45-летняя Ева Мендес (Eva Mendes), возлюбленная 38-летнего Райана Гослинга (Ryan Gosling), дала откровенное интервью в эфире американского ток-шоу The Talk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что никогда не хотела иметь детей. Однако всё поменялось, когда она встретила актера в 2011 году.

Legion-Media

«Я не была одной из тех женщин, которые очень хотели детей. Но потом он появился в моей жизни, и всё изменилось. Я влюбилась, и тогда это приобрело смысл. Я захотела не просто детей, а детей именно от него», — поделилась Мендес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ева и Райан растят четырехлетнюю дочь Эсмеральду и трехлетнюю дочь Амаду. По словам актрисы, она сразу начала прививать детям любовь к своей родине Кубе.

Нажми и смотри

«Мы с Райаном с детства пытаемся учить девочек испанскому. Это оказалось куда сложнее, чем я думала... Они часто строят предложения, смешивая слова из двух языков — испанского и английского», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ева Мендес и Райан Гослинг вместе уже восемь лет, но актеры до сих пор не женаты. В звездной тусовке считают, что Мендес не торопится вступать в брак, потому что не хочет официальных обязательств. До встречи с Гослингом она десять лет встречалась с режиссером Джорджем Аугусто и называла идею брака скучной и неромантичной.

В прошлом году Ева представила модную коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке. Она попробовала себя не только в роли дизайнера, но и модели, выйдя на подиум вместе с собакой.