«Женщина, подвиньтесь!»: Диана Шурыгина записала дисс на Ольгу Бузову

«Женщина, подвиньтесь!»: Диана Шурыгина записала дисс на Ольгу Бузову
фото из открытых источников vk.com/realwoman555

Диана Шурыгина стала известной после скандального выпуска шоу «Пусть говорят» в 2016 году. В студии передачи девушка обвинила в изнасиловании Сергея Семенова, с которым познакомилась на вечеринке в загородном доме. В течение нескольких выпусков семьи Шурыгиной и Семенова выясняли отношения. В итоге молодого человека осудили на восемь лет, но он провел в колонии только год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/realwoman555

Когда скандал поутих, Шурыгина вышла замуж за оператора Андрея Шлягина и занялась музыкальной карьерой. Диана записала несколько композиций вместе с певцом Сашей Актом, а теперь планирует выпустить сольный трек. В распоряжении портала Super оказалось видео, на котором Шурыгина записывает в студии новую песню. Диана поет о своей популярности, о том, что затмит телеведущую Ольгу Бузову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я раньше не могла даже представить, насколько популярной моя персона станет. Всех интересует, с кем я, чего и сколько. Под меня "косит" даже Бузова Ольга. Ольга, что случилось? Я не понимаю. Женщина, подвиньтесь! Я здесь рэп читаю», — поет Шурыгина. Ольга Бузова пока не ответила на выпад девушки.

Августина Храмова
Августина Храмова 24 Мая 2018, 15:53
Не похоже на рэп. Под такой речитатив уснуть можно. Может обработка спасёт это «талантище».
Olga Olgina
Olga Olgina 23 Мая 2018, 11:51
Согласна с MILA LI. VOICE, не приятно читать и видеть в заголовках новостей, грязную Ш и Б, прекратите ссать в глаза) Бузова хотя бы не пропиарилась на том ,что кому то ноги раздвинула, в каком то роде,да,но это не было приподнесено ,как у Шлюрыгиной, Бузова по сравнению с ней медийная личность и не так противна обществу.
Mila Li
Mila Li 23 Мая 2018, 09:46
VOICE, не позорьтесь. Не пишите про не достойных персонажей малолетних шлюшек (зачеркнуто).
Юлия Хорошкина
Юлия Хорошкина 22 Мая 2018, 21:48
Один негативный персонаж современности решил "продвинуть" свое имя вновь за счет второго персонажа. И та, и другая - бездари, имеющие негативное прошлое (даде пошлое прошлое)