«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее жених приняли участие в модном показе

«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее жених приняли участие в модном показе
фото из открытых источников

Дочь Ирины Хакамады Маша родилась с синдромом Дауна. Много лет политик скрывала, что ее ребенок «особенный». По словам Ирины, раньше в России к таким детям относились агрессивно, и она не хотела подвергать дочь опасности. Со временем ситуация изменилась, и Хакамада решила социализировать Машу. Теперь они часто выходят в свет вместе, девушка участвует в съемках различных шоу, дефилирует на модных показах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Маши есть возлюбленный — чемпион мира по жиму штанги лежа среди юниоров Влад Ситдиков. У юноши тоже синдром Дауна. 20 мая пара приняла участие в социально-значимом показе агентства «Успешный ребенок».

Фотографиями с мероприятия Влад поделился на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Молодые люди и другие юные участники показа продемонстрировали стильные спортивные образы с яркими принтами. Модели чувствовали себя на подиуме уверенно и непринужденно, а после показа все участники веселились, танцевали и делали фото на память.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью Маша рассказала, что ее диагноз не мешает ей вести обычный образ жизни. О своем заболевании девушка знает с детства, она гордится мамой, которая подарила ей жизнь. «Мама узнала о моей болезни во время беременности, но все равно сделала подвиг и родила меня», — сказала Маша.