Джордж и Амаль Клуни вместе с 11-месячными двойняшками

Джордж и Амаль Клуни вместе с 11-месячными двойняшками
GettyImages

57-летний актер Джордж Клуни (George Clooney) и 40-летняя Амаль Клуни (Amal Clooney) редко делятся подробностями личной жизни. Пара поженилась в 2014 году, а в июне 2017 года у супругов родились двойняшки Александр и Элла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители не спешили показывать публике малышей, но недавно репортерам удалось заснять Джорджа и Амаль Клуни на выходе из самолета с 11-месячными близнецами.

На фото Джордж выходит из частного самолета в черной футболке и джинсах, держа на руках дочь Эллу. Вслед за мужем появилась Амаль в белом платье, которая несла сына Александра. Посетив свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, актер отправился в отпуск на Сардинию вместе с родными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, ранее в Сети появлялись только снимки дочери пары: фотографы подловили Амаль на выходе из дома в Нью-Йорке, когда она несла Эллу в детском автокресле.

Напомним, в начале апреля Амаль Клуни стала новой героиней американского Voque и рассказала, как брак с Джорджем Клуни и рождение детей изменили ее. «Конечно, нам часто приходится оставаться дома, чтобы избежать папарацци и обеспечить неприкосновенность нашей частной жизни. Но все это происходит по тем же причинам, по которым я стала такой счастливой», - поделилась жена Клуни.