23-летняя Сара Роуз Саммерс стала «Мисс США — 2018»

23-летняя Сара Роуз Саммерс стала «Мисс США — 2018»
GettyImages

21 мая в Шривпорте прошел ежегодный конкурс «Мисс США». 23-летняя Сара Роуз Саммерс из штата Небраска смогла обойти конкуренток и стать победительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Участницы конкурса не только дефилировали по подиуму, но и отвечали на непростые вопросы. Когда девушек попросили представить, что бы они написали на плакате, Сара ответила: «Я бы написала: "Поговорите с людьми". Когда у них возникают вопросы, общайтесь с ними. Прислушивайтесь к их мнению. На чем нам действительно нужно сосредоточиться в нашей стране, так это на том, чтобы слушать друг друга». Судьи и зрители одобрили ответ конкурсантки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Сара — специалист по работе с детьми. Она поддерживает пациентов и помогает им понять диагноз и лечение. Девушка закончила Техасский христианский университет. Во время обучения она работала инструктором по пилатесу: «Мисс США — 2018» придерживается здорового образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Американка не замужем, но встречается со студентом и бейсболистом Коннером Комбсом.

GettyImages, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Страница Сары в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стремительно набирает популярность — тысячи пользователей подписываются на ее профиль.