Ксения Собчак ответила на критику своей внешности, выложив фото из бани

«Да, внешность никогда не помогала мне», – написала Ксения Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поговорить на тему красоты журналистка решила после того, как ее раскритиковали за селфи без макияжа.
фото из открытых источников

«Да, внешность никогда не помогала мне», – написала Ксения Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поговорить на тему красоты журналистка решила после того, как ее раскритиковали за селфи без макияжа. Телеведущую назвали «страшной», а также посоветовали ей исправить форму бровей. Однако Собчак уверила недоброжелателей в том, что нравится себе такой, какая есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выставила себя без макияжа, и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Чтобы поток был неиссякаем, признаюсь: Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам. Да, внешность никогда не помогала, но и не мешала мне добиваться своего, да и с мужским вниманием проблем никогда не было, скорее, наоборот», – ответила хейтерам Ксения (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, пост-ответ недоброжелателям Ксения сопроводила фотографией в сауне: «Ведь сексуальная привлекательность-это про энергию, а не размер губ», – написала Собчак.

Также Ксения призналась, что считает Тильду Суинтон и Джессику Честейн гораздо красивее Анджелины Джоли.

Ольга Глебова
Ольга Глебова 23 Мая 2017, 08:08
Ксения огромная умница!!!!!! Обожаю Ксюшеньку!!!!