Она вернулась: Ванесса Паради покорила Канны шикарным образом

East News

Ванесса Паради довольно редко радует стильными образами, в обычное время предпочитая в принципе не задумываться о своем внешнем виде. Но для появления на Каннском кинофестивале звезда, к счастью, сделала исключение. На красных дорожках фестиваля экс-возлюбленная Джонни Деппа блистает в роскошных нарядах, покоряя публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Паради пришла на премьеру ленты Шона Пенна «Последнее лицо». Ванесса была одета в стильное платье пастельного оттенка и выглядела потрясающе. Волосы певицы были аккуратно уложены, а макияж заслуживал восхищения. Для выхода в свет Паради выбрала колье с бриллиантами Swarovski.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз облик Ванессы был просто безупречен, и даже самые отъявленные модные критики не смогли бы ее упрекнуть.

Впрочем, сама Ванесса, казалось, не замечала такого всеобщего восхищения: она была воплощением самой естественности буквально до кончиков пальцев.

А ведь в повседневной жизни певица, являющаяся лицом Дома Chanel, не слишком утруждает себя наведением лоска в отсутствии официальных мероприятий бренда. Паради любит мешковатую одежду, не особенно следит за собой и редко пользуется не только декоративной косметикой, но и даже средствами по уходу за кожей.

Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 22 Мая 2016, 23:20
У Swarovski есть бриллианты?Это новость для меня,а платье понравилось.