Ирина Безрукова откровенно рассказала о том, что происходит в ее личной жизни

Ирина Безрукова откровенно рассказала о том, что происходит в ее личной жизни
personastars

После развода с Сергеем Безруковым у Ирины началась по‑настоящему новая жизнь. Карьера артистки пошла в гору: Безрукова много снимается, выступает на сцене театра и принимает участие в фотосессиях. По словам Ирины, за полгода она сделала больше, чем за предыдущие 15 лет. Поклонники звезды надеялись, что скоро она снова будет счастлива в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно актриса дала повод для слухов, что ее сердце снова несвободно: она появилась в свете в компании привлекательного незнакомца, которым оказался продюсер Сергей Брауде. После таких домыслов Ирина и решила откровенно расставить все точки над «i», рассказав о своей личной жизни в интервью изданию «Телепрограмма».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзей у меня много, просто друзья-мужчины, наверное, заметнее. Одного из них мне сейчас записали в женихи. Боюсь предположить, что могли придумать, если бы я с женщиной вышла на красную ковровую дорожку?!» – пошутила артистка.

фото из открытых источников

Сейчас с Ириной пытаются флиртовать многие, однако она по-прежнему остается одинокой. «Хочу честно признаться, что испытываю большое удовольствие от общения с мужчинами. Мужчины из моего окружения не примитивно устроены и понимают, что не надо торопить события, не стоит сносить барьеры. Посматривают, делают какие-то реверансы... А я могу с кем-то сходить в кино или на концерт. Мне торопиться некуда. Считаю, то, что должно случиться, произойдет естественно», — заметила актриса.

Напомним, Ирина и Сергей Безруковы развелись после 15 лет брака. Причиной разрыва стал роман Сергея с режиссером Анной Матисон. Недавно пара официально зарегистрировала свои отношения. Пойдет ли под венец и Ирина еще раз, покажет время.

Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 22 Мая 2016, 23:14
Дама приятная во всех отношениях,а Безруков...да Бог с ним...