Звездные вечеринки в Каннах

Во время Каннского фестиваля в городе Канны во Франции можно пойти в любой клуб или ресторан и встретить там звезду. Тем более что и юные звездочки, и мэтры кино с удовольствием проводят время среди гостей фестиваля.
Звездные вечеринки в Каннах

Во Франции знаменитости чувствуют себя вольготно: папарацци тут не в почете. А потому звезды спокойно гуляют по набережной Круазетт, отдыхают в ночных клубах, заходят в рестораны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь Кидман, приехавшая в Канны с мужем Китом Урбаном, не любительница шумных вечеринок. Она добросовестно посещает показы, поскольку является членом жюри 66-го Каннского кинофестиваля, а потому бессонные ночи ей ни к чему. Зато Николь периодически выходит на прогулки вдоль кромки моря. И хотя она всегда появляется на публике в темных очках, поклонники узнают ее и начинают сопровождать шумной компанией.

Леонардо Ди Каприо еще в начале фестиваля заявил, что по вечеринкам он ходить не желает. «Я побывал на таком количестве вечеринок и премьер в своей жизни, так что, нет, увольте! — сказал Лео с тоской в глазах. — Слава богу, круглосуточное хождение по вечеринкам — это не мой образ жизни». Сказать-то сказал... А сам!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот примерный супруг Джастин Тимберлейк, который приехал в Канны вместе со своей молодой женой Джессикой Билл, не пропадает в клубах, зато отжигает на красных дорожках и фотоколлах, радуя фотографов своими стильными луками.

Текст: Ирина Воронцова

Фото: GettyImages/WireImage/Fotobank.ru, alloverpress, Eastnews

Катя Баскова
Катя Баскова 24 Мая 2013, 20:18
Понравилась Пэрис Хилтон и Джастин Тимберлейк. всё-таки повезло Джессике с мужем