Лили Аллен в гневе из-за собственной свадьбы

Лили Аллен обругала всех, кто вовлечен в планирование ее свадьбы.
Лили Аллен в гневе из-за собственной свадьбы

Лили Аллен обругала всех, кто вовлечен в планирование ее свадьбы.
25-летняя певица Лили Аллен, которая 11 июня собирается выйти замуж за Сэма Купера в Глостершире, разразилась гневными тирадами в своем блоге на Twitter. Она даже угрожает сбежать с женихом в Гретну Грин – деревушку на юге Шотландии, которая известна тем, что помогает отпраздновать свадьбы беглецам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совет дня: никогда не выходите замуж, – написала она. – Это кошмар. Все, кто вовлечен, превращаются в дебилов. Где станция, которая ведет в Гретну Грин?»

Позже Лили пришла в себя.

Друг Лили Аллен недавно признался, что расходы на ее свадьбу слишком быстро выросли. И теперь ее свадебный бюджет невероятно раздут. Оно и понятно: одно платье от Карла Лагерфельда, в котором будет невеста, чего стоит!

«Думаю, свадебное платье само по себе стоит маленького состояния, – пояснил приятель невесты. – Ее сестры, Тедди и Сара, которые будут подружками невесты, тоже будут одеты в платья от Chanel. Если и был задуман какой-то бюджет для свадьбы, они давно за него вышли. Запланированная приватная вечеринка для самых близких членов семьи и друзей незаметно переросла во что-то грандиозное. Лили Аллен чувствует, что слишком многих людей хотела бы пригласить. Она также хочет, чтобы шампанское лилось рекой и еда была самой изысканной».