Миранда Кер обручена?

На левой руке Миранды Керр появилось новое ювелирное украшение, которое очень напоминает обручальное кольцо.
Миранда Кер обручена?

На левой руке Миранды Керр появилось новое ювелирное украшение, которое очень напоминает обручальное кольцо.

Журналисты заговорили о том, что Орландо Блум наконец сделал предложение любимой девушке. В ноябре прошлого года австралийская топ-модель опровергла сообщения о своей помолвке со звездой «Пиратов Карибского моря», но в этот раз никаких заявлений от Миранды или ее представителей не поступило. Впрочем, они также ничего не подтвердили, отделавшись стандартной фразой: «Без комментариев».

«Да, я осведомлена об этих снимках Миранды, однако никаких комментариев по этому поводу я дать не могу», — заявила представительница модели Карли Лайон. С официальными представителями Орландо Блума связаться пока не удалось.
Но вот что точно известно: 26-летняя Керр действительно летала в Канны, чтобы провести там вместе с 32-летним Орландо всего одну ночь, после чего вернулась в Нью-Йорк для работы. Некоторые наблюдатели решили, что Блум воспользовался этим моментом, чтобы сделать подруге предложение в одном из самых красивых уголков Южной Франции.

Кроме того, в том же ноябре 2008 Керр заявила прессе: «Я всегда хотела детей, так что со временем это обязательно случится, у меня будет семья».

Источник: Celebuzz.com