Певица 4NN4 презентует дебютный сингл «Может быть»

Певица 4NN4 презентует дебютный сингл «Может быть»

Анна Романовская, также известная как первая фронтвумен электронной группы Cream Soda, запускает сольную карьеру под псевдонимом 4NN4. В качестве дебютного сингла певица выпустит новую композицию «Может быть», которая будет представлена 22 апреля. Песня, выполненная в электро-поп звучании, рассказывает о переменах и непредсказуемом течении жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Трек "Может Быть" — о расставании, — с лёгким, возможно, даже подстрекательским флёром разочарования в объекте любви, но в конечном итоге становится ясным, что не так страшен черт, как его малюют. Я пою "подумаю о хорошем, о том, чего не может быть", а мое эхо повторяет "может быть, может быть...", как бы обещая, что все будет хорошо. Поначалу новое представляется ненадежным, и порой чувствуешь себя слепым котёнком, хотя по жизни ты давно уже кот. Но где заканчивается одно, начинается другое, и, на мой взгляд, ещё лучшее», — Анна Романовская про песню.

4NN4 (настоящее имя Анна Романовская) – российская поп-исполнительница, в 2016 году ставшая участницей группы Cream Soda. Анна приняла участие в записи четырех альбомов коллектива: «Пожар» (2016), «Красиво» (2018), «Комета» (2019) и «Интергалактик» (2020). Широкую популярность группа получила в 2019 году после выхода сингла «Никаких больше вечеринок», ставшего «главным хитом карантина» в России. В 2020 году Cream Soda закрепили успех выпуском суперхита «Плачу на техно», записанного совместно с рэп-группой ХЛЕБ. В 2021 году Cream Soda представили синглы «Меланхолия», «King Cobras», «Подожгу» и «Радуга», а также несколько совместных композиций: «Я пони» (с Feduk), «Розовый фламинго» (с Алёной Свиридовой), «LOLI BOY» (с Tatarka) и «Год Тигра» (с группой КАЗУСКОМА). В 2022 году исполнительница запустила сольную карьеру под псевдонимом 4NN4.