«Зачем две пары трусов?»: Виктория Боня в бикини на Мальдивах шокировала фанатов

«Зачем две пары трусов?»: Виктория Боня в бикини на Мальдивах шокировала фанатов
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня проводит отпуск на Мальдивах. Модель попала в неловкую ситуацию из-за странного фото в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» отдыхает на курорте с девятилетней дочерью Анджелиной. Они едва не опоздали на свой рейс, хоть и приехали в аэропорт за несколько часов до вылета. Девочка так разволновалась, что расплакалась в самолете. Однако все неприятности остались позади. Сейчас Виктория и Анджелина наслаждаются отдыхом в райском месте с завораживающими видами.

Сегодня молодая мама решила привлечь внимание публики откровенным снимком. Телезвезда в черном купальнике устроила фотосессию на побережье. Она позировала спиной к камере, опустившись на колени. Модель положила руки за голову, демонстрируя тонкую талию, бедра и ягодицы.

«Я отдохнула с дороги... Теперь пришло время загорать и радовать вас красивыми фотками», — заявила Боня. Виктория хотела похвастаться красивой фигурой, но снимок только рассмешил ее поклонников. Многие не могут понять, почему на телеведущей две пары плавок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

«Как будто матрешка: трусы в трусах», «Зачем две пары трусов?», «Зачем так много трусиков?», «Попа в попе?», «От трусов в глазах зарябило», «Одни трусы хорошо, а двое лучше», «Какое-то максимально странное фото», — недоумевают пользователи.

Действительно, пляжный образ Виктории смотрится очень необычно. Однако Боня никак не прояснила ситуацию. Вместо этого она показала свой номер и вспомнила первый приезд на Мальдивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня это всё было абсолютно новым. Я думала: "Боже мой, когда бы я могла еще побывать в таком месте". У меня была мысль, что это осуществить можно только за счет мужчины. Как я рада, что ошибалась. Это заблуждение», — заявила экс-участница телестройки.

Недавно Виктория публично обменялась «любезностями» с Ксенией Бородиной. Девушки повздорили из-за «Дома-2». Появилась информация, что Викторию не взяли в шоу на место Ольги Бузовой из-за Ксении, которая якобы была против этого. Боня заявила, что Бородина не может радоваться чужим успехам, а та в ответ жестко ее высмеяла.

Телезвезда откровенно рассказала, что происходит в ее отношениях с мужчинами.