«Я люблю тебя, брат!»: принц Гарри подал трогательный сигнал мужу Кейт Миддлтон

«Я люблю тебя, брат!»: принц Гарри подал трогательный сигнал мужу Кейт Миддлтон
Legion-Media

36-летний принц Гарри (Prince Harry) постарался сблизиться с 38-летним Уильямом (Prince William) после похорон дедушки. Но герцог Кембриджский отказался принять брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыновья принцессы Дианы встретились после долгой разлуки на семейном мероприятии. Их жены надеялись на примирение, однако этого не произошло. Принц Гарри тоже желал наладить общение с братом. Он вел себя так, чтобы Уильям почувствовал его настрой и пошел ему навстречу.

Принцы на похоронах дедушки
Принцы на похоронах дедушки
Legion-Media

«По поведению Гарри видно, что он изо всех сил пытался сказать: "Брат, мы еще тут. Я еще тут. Я всё еще люблю тебя"», — сообщила эксперт по языку тела Элания Свонн изданию Us Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, принц Уильям отказался или не заметил старания мужа Меган пойти на примирение. Гарри улетел обратно в США. По словам королевского биографа, такими темпами восстановление отношений между братьями займет много времени.

«Воссоединение Меган, Гарри, Кейт и Уильяма — это вероятность очень далекого будущего. Такое даже представить сейчас сложно. Слишком много боли и недоверия с двух сторон», — передает слова Кэти Николл ET.

Раскол между Уильямом и Гарри произошел, когда второй сложил с себя королевские полномочия. Старший брат был разочарован поступком младшего. Герцог Сассекский с женой и ребенком уехал в США, оставив конфликт неразрешенным. Тем не менее сыновья Дианы созванивались по праздникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чарльз получил письмо от младшего сына
Чарльз получил письмо от младшего сына
Legion-Media

Принц Чарльз вовсе отказался от любого контакта с младшим наследником. Он не отвечал на звонки и игнорировал любые попытки Гарри начать разговор. Меган надеялась, что приезд мужа снизит напряжение в королевской семье.

Уильям и Гарри помирятся?
Да
Не думаю

Маркл не прилетела на похороны принца Филиппа. Она прислушалась к рекомендациям врачей, а также не хотела привлекать к себе внимание. Елизавета II сообщила, что поддержала решение беременной жены Гарри, чтобы защитить ее от нападок британцев.

Герцогиня Сассекская утешила королеву после смерти принца Филиппа. Она связалась с ней по зуму и показала малыша Арчи. Правнук повеселил Елизавету II.

Меган и Гарри поступило неожиданное предложение. Британцы ждут, что супруги назовут дочь особенным именем.

VOICE рассказал, как звезда сериалов влюбилась во внука королевы.