«Вам нравится?»: Анна Седокова в топе без бюстгальтера потроллила фанатов

«Вам нравится?»: Анна Седокова в топе без бюстгальтера потроллила фанатов
фото из открытых источников

38-летняя певица поэкспериментировала с внешностью. Анна Седокова поинтересовалась мнением о своем бьюти-преображении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Алые губы» показала интересные трансформации имиджа. Она побывала в салоне красоты, где снялась со своим стилистом. Накануне Анна предстала с короткой стрижкой и платиновыми волосами. Сейчас же артистка показалась со стильным каре. Звезда дала понять, что не осветлялась, а осталась на «темной стороне».

Поп-дива позировала перед зеркалом, любуясь своим отражением. Она поинтересовалась у мастера, не жаль ли ему было отрезать ее длинные волосы. Мужчина с улыбкой ответил отрицательно. «А так хорошо? Вам нравится?» — спросила Седокова у фолловеров.

Нажми и смотри

Секс-бомба похвасталась женственной фигурой в топе и джинсах-бойфрендах. Фанаты бурно отреагировали на новый облик кумира. Многие заметили, что она проигнорировала белье. Внимательные подписчики полагают, что Анна всё же не стала меняться, а использовала новый парик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Офигенная! И до, и после, и всегда», «Ну вот, не блондинка! Я так и думала! Это тоже искусственная шевелюра?», «Давай уже реальный вариант, что получилось», «Кажется, что это тоже парик», «Верните свою гриву», «Нет слов! Сразу скинула лет пять!», «Я в шоке, слава богу, ты хоть не осветлялась, ну не твое это — блонд», «Хорошо с кудряшками, а это что-то не совсем то», «Приколюха такая», «Шикарная, но с длинными лучше!», «Классно потроллила нас! Мы думали, что и правда изменилась», «Ха, развела нас как малышей! Не стала радикально меняться!», «Забыла лиф? Эротическая провокация!», «Грудь роскошная, прическу не меняй!» — написали фолловеры.

Анна Седокова потроллила фанатов
Анна Седокова потроллила фанатов
фото из открытых источников

Многодетная мама замужем за латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Спортсмен действительно стал платиновым блондином. Жена сняла его с краской на голове и показала итог работы стилиста.

Недавно Анна ошеломила фанатов небритыми подмышками. Певица рассказала, как худеет к лету.

Седокова подшутила над своими детьми, которых родила от разных мужчин. Звезда заявила, что нашла наследников в «разных капустах».