«У многодетной мамы такой плоский животик!»: Водянова в топе изумила фанатов

«У многодетной мамы такой плоский животик!»: Водянова в топе изумила фанатов
фото из открытых источников

39-летняя топ-модель приняла участие в новой кампании известного бренда. Наталья Водянова похвасталась фигурой в наряде цвета страсти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мировых подиумов остается в превосходной форме после рождения пятерых детей. Наталья по-прежнему крайне востребована у самых именитых дизайнеров. Водянова приняла участие в фотосессии для новой коллекции Burberry в рамках London Fashion Week. Она примерила микротоп в компании со стильным тренчем и шортами-бермудами.

Наряд ярко-красного оттенка страсти идеально подчеркнул стройную подтянутую фигуру звезды. Причудливые телесные туфли на каблуке визуально удлинили и без того впечатляющие ноги модели. Волосы прославленной россиянки гладко зачесали назад и собрали в элегантную прическу. Звезде сделали яркий макияж с густыми тенями на глазах и глянцевой помадой на губах. Образ Натальи завершила объемная меховая сумка на длинном кожаном ремешке. «Перчинки», — отметила Водянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова примерила стильный аутфит цвета страсти
Наталья Водянова примерила стильный аутфит цвета страсти
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Натальи?
Да
Нет

Одним из первых на фото модели отреагировал креативный дизайнер бренда Риккардо Тиши. «Люблю тебя, моя любовь», — отметил знаменитый итальянский кутюрье. Пользователи высказали свои переживания по поводу сумки модели. Они выразили надежду на то, что она сделана из искусственных материалов. Наталья поспешила успокоить зоозащитников. «Burberry отказались от натурального меха!» — сообщила топ-модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Водяновой пришли в восторг от того, в какой она форме. Фанаты также оценили откровенный аутфит звезды. «Потрясающая волшебная женщина. Восхищаюсь! Вы для меня эталон красоты, стиля и грации! Вы заряжаете своим светом, добротой и красотой! Это очень вдохновляет на собственные подвиги и свершения», «Наталья, вам очень идет красный цвет. Костюм суперклассный», «Цвет крови, а значит, жизни и обновления! Наталья, вы и несете в мир добро, красоту, присоединение и любовь», «Такой плоский животик у многодетной мамы! Фигура и ноги — это эталон», — отметили фолловеры.

Модель предстала без макияжа
Модель предстала без макияжа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья доказала, что прекрасно выглядит не только с профессиональным макияжем, но и без декоративной косметики. Она обнародовала честное фото, похваставшись естественной красотой. Модель примерила белоснежные брюки, ярко-желтое худи с романтическим принтом и стильную шляпу. Кстати, в повседневной жизни жена наследника владельца Louis Vuitton Антуана Арно также предпочитает обходиться без мейкапа.

Ранее Наталья показала, как выглядит в домашней обстановке в своей парижской квартире. Модель запечатлела единственную дочь Неву. 14-летняя девочка растет настоящей красоткой под стать звездной маме. Водянова раскрыла на шоу «Вечерний Ургант» свою настоящую фамилию. Она заметила, что только россияне ошибаются в ее произношении.