«Прелестная малышка!»: дочь «танцующего миллионера» после операции «заговорила»

«Прелестная малышка!»: дочь «танцующего миллионера» после операции «заговорила»
фото из открытых источников

26-летняя Шэрон Фонсека (Sharon Fonseca) поделилась нежными семейными моментами с 53-летним Джанлукой Вакки (Gianluca Vacchi) и пятимесячной дочерью. Девочка недавно перенесла хирургическое вмешательство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянский бизнесмен известен в Сети как «танцующий миллионер». Обладатель яркой внешности прославился благодаря коротким роликам с зажигательными танцами. Джанлука живет с красавицей-моделью из Венесуэлы. Влюбленные успели стать родителями, но пока не спешат официально регистрировать свои отношения. У пары родилась дочь, которую назвали Блу Иерусалим.

Шэрон показала дочь после операции
Шэрон показала дочь после операции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно девочка перенесла серьезное хирургическое вмешательство, которое было вызвано жизненной необходимостью. Она родилась с серьезной патологией развития челюсти — волчьей пастью. Теперь молодая мама поделилась первыми кадрами с крошкой после операции.

На снимке девочка запечатлена в компании обоих родителей, которые смотрят на нее с нескрываемым восхищением и непередаваемой глубиной чувств. Девочка уже пробует разговаривать: она забавно гулит, вызывая бурю эмоций у звездного папы.

Нажми и смотри

«Самый вкуснейший сэндвич! Вместе мы станем сильнее», — прокомментировала пронзительно нежные кадры Шэрон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали звездное семейство комплиментами в комментариях. «Очарование зашкаливает!», «Вы — самая идеальная семья», «Само очарование», «Потрясающие люди», «Как же я рада за вас, малышка — просто прелесть!» — написали фолловеры.

Джанлука Вакки откровенно рассказал, как его семья перенесла проблемы со здоровьем у девочки. «Танцующий миллионер» поделился откровениями о непростой операции, которая выпала на долю крошки.

Знойный итальянец обожает дочь и с радостью делится ее достижениями на радость поклонникам. Недавно с возлюбленной Джанлуки произошел конфуз: она внезапно «засветила» нижнее белье.