«Неудачно подбирают песни»: Трофим пожаловался на наставников шоу «Голос. Дети»

«Неудачно подбирают песни»: Трофим пожаловался на наставников шоу «Голос. Дети»
фото из открытых источников

12-летняя Елизавета Трофимова покорила наставников на слепых прослушиваниях и дошла до финала песенного конкурса. 54-летний Трофим (Сергей Трофимов) заверил, что он не имеет никакого отношения к успеху дочери на популярном проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети известных артистов попадают под подозрение при участии в различных шоу. Причиной этого стал громкий скандал с дочерью певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Расследование показало, что Микелла два года назад стала победительницей шоу «Голос. Дети» нечестным путем.

Трофим заверил, что пытался отговорить Лизу от навязчивой идеи попробовать свои силы в проекте. «После скандала с дочкой Алсу скажут, мол, вот, Трофимов своего ребенка проталкивает, поэтому я был против», — высказался заслуженный артист России.

Сергей Трофимов с женой и детьми
Сергей Трофимов с женой и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая попытка девочки завершилась неудачей. Она не прошла кастинг, и звездный папа успокоился. Но школьница оказалась упертой и в этом году вновь пошла на кастинг. На слепых прослушиваниях она впечатлила всех. Во время номера Елизаветы повернулись все три наставника — Баста, Светлана Лобода и Егор Крид. Девочка выбрала Егора.

Трофимов отметил, что это результат многолетнего труда дочери. «Лиза давно занимается музыкой и вокалом с профессиональными педагогами, я ее считаю уже профессиональной певицей. Она много участвует в конкурсах, получает Гран-при», — сообщил исполнитель хита «Снегири».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист, по его словам, лишь дал совет дочери: воспринимать «Голос. Дети» как телевизионное шоу, чтобы не слишком зацикливаться на победе. Он выразил надежду, что выигрыш или проигрыш наследницы не скажется на ее самооценке и творческой судьбе. Когда Лизу все-таки отобрали, он постарался найти плюсы в этом. Сергей стал рассматривать проект как возможность для девочки познакомиться с миром шоу-бизнеса изнутри, набраться опыта, привыкнуть к камерам и дисциплине, сообщает «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трофим иронично отметил, что сейчас видит своего младшего ребенка еще реже. Лиза пропадает то на занятиях, то в студии, то на съемках. Тем не менее он предупреждает наследницу, что профессии артиста – это не только смех и веселье, но и большой труд, утомительные гастроли, жесткая конкуренция.

Нажми и смотри
Лиза достойна победы в проекте "Голос. Дети"?
Да
Нет

Популярный исполнитель признался, что следит за выступлениями дочери. Он отметил недостатки организаторов шоу «Голос. Дети». «То, что она делает, мне нравится. Только вот на месте телевизионщиков я больше показывал бы, как педагоги занимаются с ребятами, чтобы увидеть всю кухню этого шоу. И еще... Думаю, не всегда удачно подбирают песни для ребят. На месте создателей шоу я бы выбирал для участников произведения, которые в полной мере показывают их вокал и характер», — резюмировал Трофимов.

Сергей – многодетный папа. От первой супруги Натальи у него есть 31-летняя дочь Анна. Во втором браке, с Анастасией, он воспитывает двоих детей: 17-летнего Ивана и 12-летнюю Елизавету.

Ранее Дмитрий Нагиев эмоционально раскрыл на шоу тайну Елизаветы после того, как к ней повернулись все наставники. Егор Крид принял непростое решение, что дочь коллеги проходит в следующий этап. Микелла Абрамова впервые высказалась о своем участии в шоу «Голос. Дети».

Анна Лунина
Анна Лунина 02 Мая 2021, 11:57
Отмываются статейками-обычное пение как и у всех...вторая после дочки алсу.НИКАКАЯ и никто НЕ ПЕРЕУБЕДИТ!Чем больше статей тем четко прослеживается проталкивание и слова наставников как бы оправдываются...ужас-СТЫДОБА!у нее вообще нет вокала-поет столб!